Политика Бурков назначил вице-губернатором Михаила Губина

Бурков назначил вице-губернатором Михаила Губина

До вчерашнего дня он занимал должность вице-мэра

Губин занимал должность заместителя мэра более двух лет

Сегодня, 14 декабря, глава региона Александр Бурков назначил бывшего вице-мэра Михаила Губина заместителем председателя правительства Омской области. Отметим, на должности вице-мэра Губин проработал более двух лет. Вчера, 13 декабря, он подписал заявление об отставке по собственному желанию.

— Недавно я говорил о том, что грядут организационные изменения в структуре областного правительства. Прошедший год показал, что нужно усиливать работу по строительству жилья и социальных объектов. Также необходимо уделить особое внимание обеспечению надежности работы жилищно-коммунального комплекса. Сегодня подписал распоряжение о назначении нового зама. Место зампреда правительства займет Михаил Владимирович Губин, проработавший более двух лет вице-мэром областного центра. Он будет курировать строительную отрасль, жилищно-коммунальную сферу, включая взаимодействие с Госстройнадзором и ГЖИ, — написал Бурков на своей странице в Instagram.

Также сегодня стало известно, что на место Губина в мэрии назначили еще одного выходца с Урала Кирилла Брюхова. Ранее он занимал должность первого заместителя директора Департамента архитектуры и градостроительства администрации Омска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства