Политика Новым вице-мэром Омска стал Кирилл Брюхов

Новым вице-мэром Омска стал Кирилл Брюхов

Это очередной выходец с Урала

Ранее Брюхов занимал должность замдиректора департамента архитектуры и градостроительства

Вчера NGS55.RU сообщил об отставке уральца Михаила Губина, занимавшего пост вице-мэра Омска с февраля 2019 года. Сегодня, 14 декабря, на его место назначили Кирилла Брюхова. Ранее он был первым заместителем директора Департамента архитектуры и градостроительства администрации Омска.

Кирилл Брюхов окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция». Затем он работал в сфере строительства объектов газификации Уральского региона, руководил отделом в администрации «ГазпромТрансгазЕкатеринбург».

— В Омске Кирилл Брюхов начал работать в марте 2019 года в бюджетном учреждении «Омскархитектура». На должность заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства городской администрации был назначен в июне 2019 года. В феврале 2021 года стал первым заместителем директора департамента, — сообщили в омской мэрии.

Напомним, в Омске 15 декабря пройдут выборы мэра города. На сегодняшний день из 33 кандидатов осталось лишь двое — коммунальщик Сергей Шелест и глава Марьяновского района Аркадий Ефименко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства