29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Омск
23 ноя 2021 в 22:15

Бороться надо со всеми проявлениями фашизма! И права свои отстаивать, и в первую очередь на местах! В транспорте, торговых центрах и т.п. И говорить что охранники и кондуктора лишь исполнители это абсолютно пустое оправдание. Они исполнители преступных фашистских приказов, значит они причастны точно так же. Всегда есть выбор, нужно оставаться человеком, прежде всего. Начнут увольняться кондуктора и охранники, руководство задуматся и начнёт тоже шевелится и что то предпринимать. Прививаться надо, но у людей должен быть выбор. Народ не должен отвечать за ошибки и провалы власти. И то, что сейчас многие не хотят прививаться это прежде всего просчёт в системе просвещения.

ОТВЕТИТЬ
Омчанин
23 ноя 2021 в 20:26

Вся суть прямого эфира.

Чат: - Отмените коды!
Бурков: - Ну каких-то массовых вопросов я не вижу. Спасибо, досвидули.

Гость
24 ноя 2021 в 02:18

Я вот думаю вообще нужна ли нам Госдума? Уровень технологий в принципе такой, что россияне, сами, без посредников через госуслуги могут за законы голосовать.

Углич
24 ноя 2021 в 05:09

Меня угнетает мысль, что 70% от своего дохода, которые я отдаю государству в виде налогов, пошлин, и акцизов, оно тратит на всякое непотребство.

Гость
23 ноя 2021 в 20:44

"Массовых" вопросов масса, но толи их до губернатора не донесли, толи он сам их игнорировал, но ответов не последовало. А жаль, может что-то можно было и хорошее сделать, исправить, помочь..

Прохожий
23 ноя 2021 в 21:13

Как сказал господин песков: потерпите, никуда не денетесь!

Гость
23 ноя 2021 в 22:27

Даже на полчаса не хватило пороху политику.
Про Омскгоргаз как и говорил, всё идет по схеме:
1)отказ регионального бюджета субсидировать расходы поставщику коммунальных ресурсов, в следствии роста закупочных цен на сырье;
2) отказ Газпрома поставлять газ без оплаты;
3) возникновение перебоев с газом у населения;
4) штрафы, увеличение долгов, банкротство, уголовные дела в отношении менеджеров предприятия, распродажа активов арбитражным управляющим, либо вообще передача в региональную, а затем муниципальную собственность и уже либо передача существующему МУП или ГУП, либо создание нового, а потом и приватизация в надежные руки.
Стабильность.

Алексей
23 ноя 2021 в 23:28

Так посмотришь на происходящее...мы ведь идём шагами прямиком к повторению 17 года. И направление задают сами власти.

ОТВЕТИТЬ
кост
23 ноя 2021 в 23:45

балаболка по существу ничего не сказал. ведать сверху приказали такую встречу провести. новая информационная политика для пропаганды вакцинации. 99% очернения вакцинации, работа власти и пошли на второй заход. принцип принуждения населения ко 2 и 3 вакцинации уже отработали.

Гость
23 ноя 2021 в 22:38

Всё у нас делается формальностей для. Только кому они нужны?

Алина
23 ноя 2021 в 23:42

«Величие страны — это не гигантская армия. Величие измеряется в другом. Величие страны — это медицина, здравоохранение, отношение к детям, отношение к старикам» ©

За Россию! За Путина!
23 ноя 2021 в 22:07

Интересно- кому нибудь , кроме западных ботов, интересна ещё эта тема с кодами? Люди спокойно живут, и похоже не обращают уже на это никакого внимания- есть, и есть этот код. Ещё две недели назад в бассейне было мало людей- теперь битком, в спортзале так же. Привился народ да ходит спокойно- наши то Слава Богу- не дурачьё как в европки, чтобы митинги да беспорядки по этому поводу устраивать- после получить дубиналом промеж глаз, опрыскают газом, и отправиться вакцинироваться 😂

ОТВЕТИТЬ
Прав?ДА!
24 ноя 2021 в 05:07

Ещё один тиктокер объявился .

ОТВЕТИТЬ
Русский
23 ноя 2021 в 19:27

Уши человеку не для того чтобы на них лапшу сушить....

Гость
23 ноя 2021 в 19:56

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. ("Падал прошлогодний снег" )

Гость
23 ноя 2021 в 20:59

Разговоры ни о чем. Талант- столько говорить , но по сути все мимо

Алексей
23 ноя 2021 в 23:30

Подстрекатель, уймись наконец!!!!