1 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
2 окт 2021 в 18:20

Да, обозрение негативных комментов, понятно. В других темах были добрые высказывания в адрес градоначальницы. Я в топы лезть не пыталась, поскольку люблю просто так мнение высказывать, публично, и чьи-то плюсы с минусами мне индифферентны. Но по большому счёту, можно было обратить внимание на тезисы, которые я и некоторые другие пользователи обозначили: не стоит мне возражать, что это кэп-очевидность, поскольку точно также то, что приведено в данном материале, не является чем-то уникальным

ОТВЕТИТЬ
Омич 2
2 окт 2021 в 17:50

Она была прекрасным мэром. Спасибо !

Русский
2 окт 2021 в 16:41

Любимая мэр , за всё время.

ОТВЕТИТЬ
Марго
2 окт 2021 в 21:43

Все, что запомнилось мне в работе мэра, так это то, как она брякнулась в лужу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:37

Хватит смешить! Неужели кого то интересует мнение людей?

Никто
2 окт 2021 в 17:27

Был мэр и нет мэра. А проблемы города остались. Про приёмку сквера Рубиновая мечта мэром написали красиво что даже комментарии закрыли. А по факту недоделки везде. Забор местами, засыпка землей местами, фонари поставили,а света нет до сих пор. Уедет мэр в Москву и спросу с не с кого.

Irina
2 окт 2021 в 23:28

За улицу Дмитриева очень благодарна!

Лида
2 окт 2021 в 18:40

Странная позиция хорошо работала, потому что никому не возражала, потихоньку посидела, переждала положенное время и вперёд в Москву, там гораздо приятнее в Омске порядки наводить. Омску нужен как никогда хороший профессиональный мэр и обязательно не местного разлива, чтобы делал свою работу, а не пытался всем понравиться и угодить. Но это для Омска к сожалению невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Местный
2 окт 2021 в 19:33

Можно рассуждать сколько угодно, но главное одно - за время ее нахождения в кресле - люди захотели жить и работать в Омске? Нет! Как бежали из города - так и бегут! Нищенские зарплаты, инвестировать в город не хочет НИКТО, несколько лет подряд омичей травит все знают кто, что то она изменила ? Нет! Вывод один - как мэр она - полный ноль !

Василий Петрович
3 окт 2021 в 09:39

Отличный мэр. Показала как надо сваливать из Омска. Спасибо за улицы, говорите? А вы пробовали по омским улица пройти с детской коляской. Обойти детский мир в центре или пройтись вокруг торгового центра? А как на счет того, что бы дойти весной осенью от автобусной остановки до мфц на левом берегу? А что у нас с освещентем на набередной тухачевского или с велодорожкой там же? Как дела с медициной, детскими садами и школами? В детсадах по 40 детей в группе на 25 кроватей. Где дет сады и школы в "серебряном берегу", например. Это проблемы самого центра города, на окраины ехать страшно...

ОТВЕТИТЬ
алекс.д
2 окт 2021 в 19:42

Самый лучший мэр за историю этой должности ! Много сделала для города,самое главное беспощадно разгоняла действующих и потенциальных воров! Сейчас уже зашевелились уже начали дележку чиновники со странными нерусскими фамилиями! Почему -то для омских чиновных должностей характерны странные фамилии, я ,конечно,интернационалист,но Омск все же город русский!

Анатолий
2 окт 2021 в 20:55

Слабый мэр станет и слабым депутатом

Забыли солдатову
3 окт 2021 в 00:26

Забыли солдатову ,ты такая же просто деваться некуда,а вы боитесь народа а,?!

Маринка
3 окт 2021 в 07:41

Кто не придет к власти и что не сделает, довольных не будет никогда.

Русский
3 окт 2021 в 13:25

Теперь она законы будет сочинять ..... вот это доверие народа ! талантище !!!
Спасибо за пенсию ! особенно от работающих пенсионеров ))))

Регина
3 окт 2021 в 14:46

О какой любви может идти речь? Любить нужно родных и близких! А к чиновникам может быть лишь доверие и уважение. либо- наоборот.
К сожалению Фадину любить и уважать не за что, поскольку все четыре года была в вечном отпуске, а активизировалась лишь во время предвыборной компании. Как руковолитель- ноль, как хозяйственник- ноль.... Не обязательно быть асом во всех вопросах, невозможно это, но для этого и существует толпа высокооплачиваемых должностей замов, специалистов, и прочей нечисти, на которые набрали дармоедов.

Марк
3 окт 2021 в 16:16

Такой же как и предыдущие мэры. Никакой...

Ирина
3 окт 2021 в 21:33

Замечательный мэр и человек, удачи ей!

Евгений55
3 окт 2021 в 22:06

Согласен со многими- Уехала и слава Богу! Она этого так хотела. Видать в Москве ее сильно ждут!
Случайных людей у власти не бывает! Как руководитель....тяжело судить и наблюдать на происходящее. Люди бегут из города, все это видят! Вот Вам и оценка!

Гуля
3 окт 2021 в 23:57

Она много чего для города сделала

12345
4 окт 2021 в 08:51

Это пожалуй первый приличный мэр после Ращупкина.
Да и то сравнивать пожалуй не корректно.
Отработала на мой взгляд прекрасно!
В политику не лезла, занималась хозяйственными делами причем весьма успешно и сделала для города очень не мало, пожалуй больше всех её предшественников!
Конечно ей и денег давали не в пример больше чем предыдущим но это её заслуги ни как не умоляет!
Жаль конечно что её в Москву забрали.
Хочется спроситьлюдей которые в комментариях тут злобствуют, я имею в виду искрене, не тролят, какие результаты работы мэра вас бы устроили?
Что нужно было сделать что бы вы сказали ну да, молодец вот это хороший мэр!
Я так понимаю что бы за 4 года захолустный сибирский город превратился в Ласвегас? Что бы москвичи приезжали и говорили ВАУ! Вот это да! Живут же люди, не то что в нашей деревне! :-))))))))))))))

Гость
5 окт 2021 в 09:16

По моему обращению к ней,реакции ноль,видно ещё до выборов уже была в Москве

Анатолий
8 окт 2021 в 14:36

Наверное обоим повезло в произошедшем.

Прохор
3 окт 2021 в 01:12

Какая умница? Нет транспорта все просрала не Омск а помойка

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
2 окт 2021 в 21:11

По "надуванию щёк" и созданию бури в стакане воды с ней мог сравниться только Белов. Наивно полагать, что ей выразили доверие, граждане отдали свои голоса не для того чтобы она перетащила свою пятую точку в государственную думу, а для того чтобы она уехала подальше из Омска.

Гость
2 окт 2021 в 22:19

Работа мэра полный отстой, разорила сотни предпринимателей, а ещё десятки сотен людей которые работали у этих предпринимателей пустила по миру. Если уж так радела за город что ж в москвососию рванула.

Гость
3 окт 2021 в 07:43

Очень плохой мэр! Навершила дел и улизнула. Ну и пусть уезжает как можно дальше.

Гость
2 окт 2021 в 22:19

Баба с возу))

вова
2 окт 2021 в 16:19

замечательный материал - перепись надписей на стене общественного сортира

Алексей
2 окт 2021 в 19:54

Для себя и своего окружения сделала хорошо. Для народа с её стороны будем говорить честными полный провал.