17 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
24 июл 2021 в 19:47

Так выписывал он себе премии, или нет???😄

ОТВЕТИТЬ
Русский
24 июл 2021 в 14:36

Как там неприкосаемый президент говорил ? "коррупция должна стать просто неприличной".
Вернемся к скрепам:

В конце 1840-х Николай I приказал жандармам исследовать, кто из губернаторов не берёт взяток вообще, даже с откупщиков. По справке таковых из более чем пятидесяти оказалось всего двое: киевский И.Фундуклей и ковенский А.Радищев (между прочим, сын известного революционного просветители).

Пензенский губернатор А.Панчулидзев, с надбавками получавший 8632 руб. (обычный губернаторский годовой оклад со столовыми составлял 3432 руб.), прославился не только феноменальными взятками, но грабежом (в буквальном смысле слова). В начале 1840-х чембарский откупщик как-то позамешкался с доставкой «положенного» и был потребован в Пензу. Опасаясь ехать сам, он послал своего сына с 1000 руб. и с извинением, что в настоящее время денег нет, но что оставшаяся тысяча будет доставлена в непродолжительном времени. Панчулидзев бросился на парня, опрокинув его на пол, и сам выхватил у него из кармана бумажник, забрав оттуда все деньги. Никаких последствий для грабителя от этого не было.

За стабильность ! всё на выборы !!! можем все таки повторить !

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 23:32

Теперь еще и прокурору выписывать будет и судье...

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
25 июл 2021 в 17:10

Это что твориться, почему кучка людей, выбирают за всех жителей. Такую процедуру, надо отменить. Назрел вопрос президенту.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Ко.
24 июл 2021 в 16:58

Жизнь ворам вечно.

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 июл 2021 в 21:39

Так Вы у него и спросите!

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
25 июл 2021 в 17:12

Это что твориться? Почему кучка людей, выбирает за всех? Такой способ выборов, следует отметить. Назрел вопрос президенту.

Биткоин борцуна с коррупцией
24 июл 2021 в 17:27

Все вопросы не к Милашенко . Районный бюджет принимается депутатами , избранными народом . Если закон позволяет выписывать себе премии , значит он ничего не нарушил . Потому что если бы нарушил его бы посадили за нецелевое использование бюджетных средств. А уж если и депутаты проголосовали за него , значит чувак реально имеет власть и влияние в своем местечке . Все вопросы к жителям Полтавского района , которые выбрали себе депутатов . У нас после СССР уже много прошло выборов . Пора уже и поличически быть грамотными