27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Русский
21 июл 2021 в 15:34

С за Навального где проголосовать ?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
21 июл 2021 в 16:16

45000 человек!!!! 5 полноценных дивизий!!!! И каждый хочет- красиво жить, вкусно есть, и тд, тп….Такую бы массу да на поля Отечества! Китай бы ахнул от зависти! Всегда читаю такие новости, и сильно удивляюсь…Зачем же их столько ? Ну ладно ещё гос дума, видимо надо , но не в таком же количестве! А на местах то зачем столько, для чего? Смотрел статистику 42 , или 44 зарегистрированной партии у нас, на хрена столько? Сколько у нас в Омске депутатов- 30, 40, 50? И у каждого зарплата 450 000 и выше! Плюс помощники у каждого , у них тысяч по 200 000 наверно! Округлим = 600. Посмотрел Гугл 44 штуки!!! 600* 40 ( округлим, и даже уменьшим» = 24 миллиона в месяц! * 13 = 312 миллионов в год, плюс отпускные, премии, ну , и конечно переработка….= 400 миллионов!!!! Сколько дорог, переулков, тротуаров, бордюров и тд??? Деньги когда Государство считать будет? Не умеете - поставьте меня , научу быстро! Ну оставьте вы их 5 от правящей партии, по 2 от оппозиционной лдпр , кпрф будет 9 , добавьте ещё одного с какой либо партии, для общей картины! Будет 10 человек- этого за глаза- экономия 340 миллионов в год= 5 миллионов $ в год - это серьёзные деньги господа..И отбирайте тщательно- не дай Бог, чтобы из экстремистов никто не пробрался!

ОТВЕТИТЬ
Биткоин борцуна с коррупцией
21 июл 2021 в 20:51

За недотравленного гостя меркель , проголосить никто не сможеть , хъаха

ОТВЕТИТЬ
Биткоин борцуна с коррупцией
21 июл 2021 в 20:49

всех не вакцинированных кандидатов не елестрировать

Евгений Петрович.
22 июл 2021 в 15:47