16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
30 апр 2021 в 20:19

Очень "культурная" бабушка, подальше ее от молодого поколения. Не умеет грамотно и достойно возрасту излагать свое мнение, прикрываясь простотой - классика.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕОНИД
30 апр 2021 в 20:37

Молодец бабушка. Пусть он скажет Спасибо что она вообще с ним разговаривает. Голубые дали стоит тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:13

Бабуля супер! С ними только так и надо говорить , подругому они не поймут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:32

А кто такой Володин и зачем Омску эта новость? Нгс в какой-то дайджест новостей со всей России превращается

*****
30 апр 2021 в 21:58

Дорогая передача! Вот сегодня чуть не плача:

«Я тебя услышал»: топ слов, которые раздражают ваших коллег...
...Некоторые читатели даже объяснили, почему лучше воздержаться от тех или иных выражений. Например, Михаил Брыксин из Тюмени дает совет всем, кто использует выражение «Я вас услышал».

— Означает оно только одно другими словами: «Иди-ка, дорогой товарищ, на…» Просьба впредь не использовать. Выглядите в глазах оппонента как последние дауны. Есть в русском много других слов, — рекомендует Михаил.

И тут вдруг возникла некоторая эклектика...

Марина
30 апр 2021 в 22:12

Молодец бабуля, в твёрдой памяти и при ясной голове! так и надо им прямо в лицо говорить , не боясь . Королю пальмового масла , что до онкологии людей доводит . Масло намешано во многих продуктах. Даже в детском питании есть

Фото пользователя
30 апр 2021 в 22:57

Прикольно, что в этой ситуации бабушка
не🤣подставная оказалась. Обычно в таких диалогах всегда «свои» люди.

ОТВЕТИТЬ
Бидон
30 апр 2021 в 23:51

Почему нарушены санитарные нормы? Если бабушка, к примеру, ковидная, то заражение смертельным заболеванием высокопоставленного чиновника может интерпретироваться как акт биотерроризма, а её речь как публичное оскорбление власти с элементами нецензурной лексики. Этих нарушений может с лихвой хватить на длительные каторжные работы на БАМе для взбалмошной старушки.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
30 апр 2021 в 23:58

Молодец,бабушка !!!Сходил в люди,получил трёпку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 01:29

Видно же, что эта "встреча" была запланирована администрацией. Та женщина-брюнетка на видео(вероятно, из мэрии) стояла с бабушкой и ждала делегацию. Бабулька, правда, не всё по сценарию сказала, от себя немного добавила

ОТВЕТИТЬ
Кащей
1 мая 2021 в 20:10

И что характерно - все без масок!

1 мая 2021 в 23:43

бабушку не скрутили, в автозак не посадили, выслушали....
блин, что же навальнисты делают не так????

ОТВЕТИТЬ