25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Денис
3 мар 2021 в 02:44

Посмотрел "интервью" жителей города Покрова.
Послушал их "мнение" о Навальном.
Скажу честно, возможно вы не согласитесь.
Ради таких, а их по всем городам и вестям России тьма,
не стоило садиться в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Мрак
3 мар 2021 в 02:41

Ну и фото... ужас... точно вчера была война...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 мар 2021 в 01:59

Да уж, слетелись мухи... Что я вам всем скажу? Алексей совершил героический поступок, вернувшись в вашу помойку. Именно героический! Да, можно броситься с гранатой под танк, но это на адреналине и только один раз. Здесь же человек чётко осознавал, что с ним может случиться. Возможно, надеялся на лучшее, но в душе понимал: впереди страдания и, возможно, смерть. Подвиг, растянутый во времени. Подвиг, совершаемый многажды и каждую секунду. Не буду сравнивать с библейской историей, но что-то общее, безусловно, есть. Пожелаю Алексею мужества и терпения. И надеюсь, что он вернётся, чтобы возглавить великую бурю... Или светлый образ его будет на наших знамёнах!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 02:05

Про отсутствие мобильника в зоне, ну даже не смешно. Разговор в администрации - это что было вообще?

прохожий
3 мар 2021 в 09:25

Ради интереса посмотрел данные о Покрове, о ИК. Всё-же доступно. Покров, всего 100 км. от г.Москвы, удобно для родных и близких. ИК, только для первоходцев, кто ранее не сидел, очень хорошие бытовые условия, имеется учебный комбинат по рабочим профессиям и работа. Но, уже раздаются вопли, что плохо.....Действительно, тогда-бы отправили-бы в Магадан, Чита, и прочие южные города.

Светлана
4 мар 2021 в 09:39

Алексей бесконечно мужественный и самоотверженный человек. Продолжать бороться после того , как тебя бросали неоднократно в тюрьмы, травили практически убили и опять вернуться на свою многострадальную Родину, это надо иметь такую огромную силу воли и настолько верить в победу, что не может не вызывать уважение.

*Андрей*
3 мар 2021 в 10:32

Запрет на разговоры! А алёшку не разорвёт там?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 02:03

"гнилые дома в центре выдают тоскливую провинцию" - не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 мар 2021 в 15:08

Интересно сокамерники уже определили ему место возле туалета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 02:01

— Ну как это связано? У нас хоть известный, хоть неизвестный… Нехватка денег на уборку — она же не от этого зависит, — говорит Кисляков.
Эта фраза не про Покров, про всю Россию. Вспоминайте её, когда захочется поговорить об уборке снега в нашем городе.)

12345
3 мар 2021 в 11:15

НГС, ну если уж вы так навального любите заведите колонку у себя отдельную "ЖИТИЁ и БЫТИЁ ОТЦА РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ" и пишите там все потрясающие новости про него в хронологическом порядке.
03.03.2021 навальный проснулся, навальный пописал, навальный провел митинг в отряде, навальный позавтракал, навальный разоблачил коррупцию в местной столовой и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 мар 2021 в 07:34

За 100 км от Москвы все города такие убогие. 21-й век. Богатейшая страна.

ОТВЕТИТЬ
Простой
3 мар 2021 в 12:13

Отличное место для досуга для поклоняющихся западным режимам.

ОТВЕТИТЬ
Ион
3 мар 2021 в 03:55

"У меня все хорошо и я ни о чем не жалею. И вы не жалейте и не расстраивайтесь. Все будет хорошо. И даже если не будет, то мы утешимся тем, что были честными людьми.
Обнимаю."
Из письма Навального.

Гость
3 мар 2021 в 09:14

"Россия вставшая с колен" просто ослепляет своей депрессивностью...Развал, грязь, прошлый век...Открыто обсуждается какие из видов пыток применяются в каком конкретном "исправительном учреждении"...

Люди, вам не страшно? Как же вы до такого дошли-то??

Гость
3 мар 2021 в 16:03

Не успела статья появится,а комментариев тьма тьмущая , одни за Навального,другие против него, пенсионерам и просто нищим не умным людям ,делать не чего ,денег нет, от нищеты все развлечение писать злобные ,ядовитые комментарии,искать причину своей нищеты в Навальном или в Западе.А в это время в Европе пенсионеры отдыхают получая приличную пенсию , средняя пенсия в Европе 80 тыс.рублей, возраст выхода теперь практически такой же как у нас ,а в Дании средняя пенсия 240 тыс.рублей. Лучше бы бутылки собирали,а не на сайтах круглые сутки сидели,в политике верить никому нельзя, все врут особенно в нашей стране..

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя
3 мар 2021 в 09:18

В этом учреждении Алексея научат любить Родину (историческую, не США). Там ему будет трудно оскорблять ветеранов, представителей власти.
Возможно он выйдет досрочно, но несомненно другим человеком.

ОТВЕТИТЬ
Акакий
3 мар 2021 в 09:49

Как хорошо когда враг сидит в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 02:47

Что будет дальше зависит только от российского народа..

ОТВЕТИТЬ
Регина
4 мар 2021 в 00:07

Удивительно, что журналист так ужасается грязью и запущенностью городк....Из Москвы ни разу не выбирался? У нас в городе- миллионнике такая же грязь, снег, разруха.... Ну, не всем же под золотыми куполами жить... Об ужасах ИК поведал-" телефона не достать!"- какой кошмар! -ак не в дом отдыха приехали! Передачи раз в два месяца им передают, спят по 8 часов в сутки, по телевизору всего два канала- как жить???!!! Не нравится на зоне- не попадайте!

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 мар 2021 в 09:48

Вообще все тюрмы должны быть "красными"...

ОТВЕТИТЬ
*****
3 мар 2021 в 08:18

Отбросим Навального, возьмем обычного сидельца-первохода. Есть у него шанс выйти с нормальной психикой.?
А вот теперь представте, что этот человек освобождается и идет в общество.
И потом не вопите, какой он плохой там кого то зарезал- изнасиловал. Сначала общество его сделает таким, а потом как Людвиг Аристархович : "Ай-ай яй!А кто это сделал?"

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 09:04

Всё лучше, чем арестанский острог в Коми Республике или Норильске, или в Читинских сте5пях, пусть радуется, рядом Москва.

ОТВЕТИТЬ