СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму
Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму

Сталкер
17 февр 2021 в 18:39

"— Этот выбор [народа] мы обязаны защитить от любых попыток внешнего вмешательства" 😂😂😂
уже видели, от кого защищают "народный" выбор - от самого народа.

Леонид
17 февр 2021 в 17:58

Ввести карточки - это и есть развитие то самое страны?

Гостья
18 февр 2021 в 06:49

Через 20 лет после войны побеждённая Германия стала ведущей экономикой Европы, побеждённая Япония второй экономикой мира,СССР вовсю осваивал космос.А развитой путинизм,как его назвал видный единоросс Сурков,через такой же промежуток времени вводит продуктовые карточки

Оля
17 февр 2021 в 19:23

Благодетель и просто душка ... А ведь мог бы поступить как с Навальным...

Гость
18 февр 2021 в 04:09

– Дед, а расскажи, как мы Португалию обогнали!
– Погодь, внучок. Сейчас талоны на яйца отоварим, потом в собес за талонами на масло зайдём, а потом, пока в очереди за бензином стоять будем, я тебе всё и расскажу.

Гость
18 февр 2021 в 05:37

В сверхдержаве сверхдержитесь!

123
17 февр 2021 в 16:29

Загнивающий запад не вмешаются в нищету россиян. Для этого есть власть россиян.

Пенсионер
17 февр 2021 в 18:41

Где очередь занимать на карточки? Кто крайний ?

Хей
17 февр 2021 в 16:56

Не Ася и emerend принимали участие?

Тамара Павловна
17 февр 2021 в 17:54

Россия - это Нигерия, в снегу." Сергей Брин, основатель Google.
Можете сравнить сами: по колличеству населения, индексу Джини, уровню коррупции, уровню смертности, свободы СМИ,...

Витнк
17 февр 2021 в 18:15

Продуктовые карточки-это прорыв который мы 20 лет так ждали! И глава ещё взял паузу подумать?! Мы что, уже откатились до времен ВОВ или 19 века? Ну судя по высказываниям лидера, скатились до времен, когда печенеги набеги делали. Оппозиция ничего реально предложить не может? Позорники. Зачем нам такая власть и такие оппозиционеры.

Гость
17 февр 2021 в 17:24

Это очень большое и хорошее достижение Путина. У нас появились продуктовые карточки, как в блокадном Ленинграде. Это чтобы помнили и гордились.

)))
17 февр 2021 в 18:14

Где деньги, Зин?

Яяя
17 февр 2021 в 18:25

Тут 👉 две темы стоят вместе:
Карточки для бедных и ..... выборы!
Если бы не выборы, то про бедных и не вспомнили бы!

Гость
17 февр 2021 в 18:19

Знаю многих кто уволился и получает пособия и продает работать в черную вот она ваша безработица!!!.

Владимир
17 февр 2021 в 18:18

Скучно, девочки... вот вам карточки!

Олег
17 февр 2021 в 18:31

Совещание в бункере проводили? Каким своим партия решили передать отоварку карточек? Ф. и.о . теже из окружения , торговые сети родственников будут продавать? Почему не выдать деньгами?

Алекс
17 февр 2021 в 18:34

Ну, что совсем уже что ли? И получать их будем на ГОСУСЛУГАХ. А что у нас век цифровизации.
Какой позор для одной из самых богатых стран в мире!!!!!
Восстановите производство, верните его государству и не будет бедных.

Димас
17 февр 2021 в 18:36

Я последнее время вообще своим глазам отказываюсь верить, когда читаю подобные новости. Проверяю информацию, действительно всё так и происходит.
Шел на дворе 21 век, 70 лет без мировых войн и геноцида, человечество летает в космос, метит на другие планеты. А мы тут обсуждаем строительство храмов, права человека, а теперь еще продуктовые карточки для бедных. Да вы там совсем все обалдели? Крутой у вас прорыв получается? А может подумать умными головами, как поднять уровень жизни? Или умные головы закончились, одни покорные свояки да друзья в советниках остались с актерами и спортсменами в думе? Может сделать так, чтобы люди работали, самореализовывались, возможности давать, поддерживать, зарабатывали, приносили больше пользы, больше тратили денег, открывали бизнес, платили налоги, не мечтали свалить за бугор. Нет? Будем по карточкам теперь есть? Ничего круче уже быть не может! Это всё! Это фиаско братан! Приплыли!!

Ирина
18 февр 2021 в 08:49

безработица якобы уменьшилась. Она уменьшилась искусственно, т.к. большинство, кто встал на учет в пандемию в прошлом году, когда чуть побольше суммы платили до октября, поснимали с учета по сроку, по факту не трудоустроив. Теперь , чтоб с голоду не померли, и на хлеб и воду хватило, талоны решили вводить. Если население такое нищее, может не надо кому то палаты каменные строить?

Гость
17 февр 2021 в 18:00

2,5 миллиона безработных - это те, кто заявился на "биржу труда". К этому стоит добавить 10-15 миллионов никогда официально не работавших. Ещё с десяток уволенных и занятых нелегально.
Учитывая тот факт, что предприятий становится всё меньше, и тот факт, что рабочих рук никакому предприятию не требуется делаем вывод об экономическом росте.
Доросли до "карточек". И как определить кого перевести на карточную систему? Может порядок в торговле навести? Запретить наценку более 10%. Но это может навредить росту экономики ближних, а следовательно - неприемлемо.