2 марта вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Дуся
14 фев 2021 в 23:18

Массовость поражает, плюс к тому оказались никому не нужны, не хватали, не свинтили! только зпдницы зря поморозили.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2021 в 23:31

"Сегодня мы победили свой страх и показали, как нас много", да, действительно, показали, как вас МНОГО. Выглянул из окна, стыдливо стоит 3 человека с включенным фонариком, будто покурить на перемене вышли, минут 5 постояли, и разошлись. А паофса то раздули.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 фев 2021 в 23:33

Шёл сегодня в 21 час с работы, никого в своём дворе не видел, очень рад что мои соседи адекватные люди!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 23:34

99% - это подростки, которые знают жизнь, только со стороны. У меня в окружении, подростки ходят на 2-3 кружка и играют в спортивные игры на улице или в зале + приставки и комп занимает время. Никто из них этим не занимается, им это не интересно. Думаю, всё идёт из семьи, от осинки не родятся апельсинки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 23:36

Шли домой, как раз в 20.00, несколько дворов пешком и никого не видели.

Антон
14 фев 2021 в 23:36

Мы были с друзьями. Погуляли , посветили. Класс

ОТВЕТИТЬ
Алина К.
14 фев 2021 в 23:38

Мы с мужем были. Народу немного, постояли , поговорили

ОТВЕТИТЬ
56663035
14 фев 2021 в 23:46

Будем ещё выходить! Привет Сане, Лорику и Толяну! Серега я выиграл спор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 00:23

Вот и появились "добрые и мирные" граждане, участники сегодняшнего флешмоба. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 01:18

Да уж, включить фонарик на телефоне стало подвигом

Влядимир
15 фев 2021 в 02:15

Наивные романтики. Думают что устроив в стране революцию, они станут жить лучше. Спросите родителей, они жили когда то лучше чем сейчас? Про СССР само собой, а после? Я при этой власти перестал стесняться россииского паспорта, а ведь было время хотел от него избавиться. Покатайтесь по миру, посмотрите, сравните,- сейчас в России порядка больше чем везде.

ОТВЕТИТЬ
Заро
15 фев 2021 в 02:59

Одна молодежь.Неплохо одеты, сыты, и маразм в голове!Этот Навальный-Чистый мошенник и уголовник-родился на Украине, дед содействовал во время войны с фашистами, сам Навальный сачканул от Армии, получил белый билет!, какой из него патриот?.Если бы кто из Вас совершил бы хотя бы 3%его деяний-был бы уже давно в тюряге!На Вашей бестолковости и продажности только наживаются, а вы строите из себя Хероев!Одна стыдоба!Не позорьте своих дедушек и бабушек!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 фев 2021 в 04:40

Людей вышло немного. Но, это были Люди. Счастливые и молодые, и независимо от возраста. Знаете, даже если бы вообще никто не вышел. Достаточно было бы недельной истерики власти

ОТВЕТИТЬ
15.02
15 фев 2021 в 04:53

Вполне вдохновляющие результаты.

Спасибо всем, кто вышел.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 фев 2021 в 06:51

Знаете, ощущение офигенное! Познакомилась с многими интересными людьми. Чувство свободы!
«любовь сильне страха»!!!!!

ОТВЕТИТЬ
*****
15 фев 2021 в 07:43

Пошел на улицу, посветил фонариком .... Пришел Бэримор и принес еду!

Омичка
15 фев 2021 в 08:02

Новая эпидемия,, Начальная,,, и почему то прогрессирует среди молодежи, работать не хотим, учиться не хотим, а хотим все и сразу.Бездарная,обезличенная,продажная.
.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 08:55

Следующий раз, надо собираться светить на ул.Куйбышева, около областной психбольницы, сразу диагноз и лечение.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 фев 2021 в 08:57

Как зомби. Им сказали, они и вышли. Чем гордиться и хвастаться, не понимаю! Ну видать многим нравится это.А праздник так вообще ни о чем, никогда не воспринимали его!

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 фев 2021 в 09:21

Ботов то сколько вылезло)))
Как Омич могу со 100% уверенность сказать, что Омичи никогда не поддерживали действующую власть!
Тролли Пригожинские)))
Даже бабки Омские против! А уж молодежь и подавно!
Как сказал бы один лирик: "Скучно девочки"

ОТВЕТИТЬ
Пульхерия
15 фев 2021 в 09:28

Фонарики для врага. Точно такие же фонарики, сигнальные огни наводили предатели, для бомбежки Москвы и блокадного Ленинграда в Великую отечественную.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
15 фев 2021 в 10:20

Глупые, страх они " победили". Страшно будет, когда подобные Навальным к власти придут "голод, холод, разруху" на своей шкуре испытают, примеров очень много, " ума-то нету.."

ОТВЕТИТЬ
Васёк
15 фев 2021 в 10:24

Всё, беда, Путин убежал из страны, страшно было вечером смотреть в окно, было светло как днём 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость2
15 фев 2021 в 10:28

Нашли за кого идти! Иуда ,ненавидит русских и Россию! Жаль юные сердца,еще чистые,которые засоряют всякой грязью предательства и своих корыстных политических целей под прикрытием высоких мотивов борьбы за справедливость.

ОТВЕТИТЬ
из Омска
15 фев 2021 в 10:32

Они, "светлячки", не предки своих прадедов и дедов - победителей, кто 9 мая маршировал по Кр.Площади, кто вернулся и не вернулся домой с ВОВ, что-бы их предки сказали им, этим "светлячкам", предатели, подхалимы странам Европы, вероятно так.

Юлия
15 фев 2021 в 11:24

Что случилось с сознанием людей? Неужели преступник заслуживает внимания и сочувствия? Ведь те, кто выходит на акции в поддержку Навального, они для него " холуи и предатели". Люди не уподобляйтесь этому недочеловеку, уважайте себя! Научитесь правильно видеть где чёрное, а где белое...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 фев 2021 в 11:35

Хорошая статья, наберите в Яндексе и почитайте, про "патриота" Навального и его семью, как они "скромно" живут, за счёт денежек ФБК, дураку понятно, что человек создал финансовую пирамидку, под названием ФБК и живёт, зачем пахать в офисе или учреждении (предприятии), когда есть эта пирамидка, приносящая доход, в том числе с "митингующих" и "прыгающих". Статья: Так что вы говорите про дворец? Сколько тратит на отдых Алексей Навальный

ОТВЕТИТЬ
Студент
15 фев 2021 в 11:42

А где-же Навального дочь, бедного, патриотичного человека, наверное в Омском аграрном универе или СиБаДИ, да нет, вот о ней пишут тоже:Дочь Алексея Навального в своём блоге сообщила, что поступила в Стэнфордский университет и ближайшие четыре года планирует провести в Калифорнии. Кроме того, в своём видео девушка фактически раскрыла официальную часть дохода семьи оппозиционера

ОТВЕТИТЬ
просто гражданин
15 фев 2021 в 13:15

Для интереса набрал сайт штаб Навального в Омске, вот сейчас набирал, действительно внизу банковский номер счёта для перевода денег им, далее, набрал новости. Новость номер один:" Напомним, ранее на счету Ольги было заблокировано 75 миллионов рублей." Это про руководителя Омского штаба Картавцеву Ольгу, сами и пишут, откуда у неё в Омске 75 лямов? Неплохо живут.

ОТВЕТИТЬ
Из Кировска
15 фев 2021 в 13:43

Пеколение ЕГЕ вышло и мечтало о пришествии второго Керенского.

ОТВЕТИТЬ
Любовь Александровна
15 фев 2021 в 14:09

молодёж, кого вы поддерживаете, того кто открыто смеется и издевается над ветераном, кому наплевать на вас, на ваших родителей, на вашу страну в которой вы живете, в которой кстати живет он сам, ну если ему и кому то из вас так плохо в России, ведь вас никто недержит бежите куда хотите, только вы должны знать что там за бугром вас никто не жаждет видеть и вы там никому не нужны, включайте мозг и не идите на поводу у таких продажных , за кого вы так боретесь

Элеонора Шукшина
15 фев 2021 в 14:22

Просто развлечение для молодёжи, а не акция протеста. Они про Навального наверняка даже не вспомнили.

ОТВЕТИТЬ
всё нормально
15 фев 2021 в 15:04

А я в субботу с супругой, детьми, лыжи, в берёзовый лес, накатались, потом в термосе чаёк, бутербродики, а вчера на рыбалку с друзьями в сторону Тюкалы, за каким эти фонарики и прыгалки, наслаждайдесь жизнью, природой и зимой, радуйся, что живы и здоровы родители, съезди к ним, попроведуй, какие на фиг фонарики и навальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:35

Да блин за срок правления Путина Ю.Корея поднялась и стала крутой страной для жизни.А Россия?

ОТВЕТИТЬ
просто гость
15 фев 2021 в 15:50

Ну вышли, ну посветили в небеса, чей-же образ высветился на небесах, кто этот миссия, человек или всесильный, кто он, кто подымет Россию, кто он честный и всемогущий, может кто лицерзел, назовите фио, не скрывайте от народа

ОТВЕТИТЬ
Гость55
15 фев 2021 в 18:25

Наступят верю времена, когда пятой колонне десятка как минимум будет светить. То есть не фонариками светить, а десятка..

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
15 фев 2021 в 21:35

Главная цель это объединение, и она сработала , хоть и не везде.
Теперь мы знаем что не одни, что нас много и мы все рядом.

ОТВЕТИТЬ
аноним
16 фев 2021 в 08:54

Видели мы в 90-х годах этих "навальнивцев", "тихоновских", "волковых", лжепатриотов, которые дорвались всё-таки до власти и рухнули, разбазарили Россию, карманы аж рвались, потом рюкзаки на плечи и кто в Европу, кто в США, разбежались по чужим землям и оттуда до сих пор харкают и блюют ядом на Россиию, поддерживая Навальных и им подобных. Этого Навального, простым советником губернатора Кировской области поставили и то, в карман и рюкзак стал деньги совать, а что будет с Россией, правдолюбец.

ОТВЕТИТЬ
Смоук
16 фев 2021 в 12:06

Какой в этом смысл? Всё равно, что кота пугать колбасой. Видимо летом мелками будем рисовать, про то какие мы смелые.

просто о жизни
16 фев 2021 в 12:45

Сегодня опять в автозаке в суд Навального, за оскорбление ветерана Великой Отечественной Войны, Вашего можно сказать прадеда или деда, да и моего можно сказать, которого Ваш Навальный оскорбил и ранее, и унижал на суде, и его, и внука его, оскорблял судью, представителя прокуратуры, то есть всех, кто за ветерана Великой Отечественной Войны, значит Вы-кто друг и для кого кумир Навальный, Волков, жена Навального - Юлия Навальная, Вы, поддерживаете кого, кто воюет и оскорбляет Ветеранов, Ваших прадедов и дедов?

штурман
16 фев 2021 в 18:41

Надеюсь дядечка с мечом не работает на госслужбе.Вот они "спящие" и потенциальные полицаи.А если капнуть откель они приехали в Омск?Вот и я о том же...участник АТО .А кто проверял?

Загрузка...