25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 16:38

Какие "дубинки"?!
Против КОГО???
Против своих....

ОТВЕТИТЬ
Васяня156
31 янв 2021 в 19:03

Уважаемая редакция, может быть стоит ОТКЛЮЧАТЬ камменты под такими постами? Как на помойку сходил.

Гость колибри
31 янв 2021 в 20:50

К Капитолию в Вашингтоне вышли 5 тысяч протестующих.
Российское телевидение: в Америке гражданское противостояние, страна расколота, массовые протесты.

По всей России протестовать выходят десятки тысяч.
Российское телевидение: на протесты никто не пришёл, оппозиция провалилась.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
31 янв 2021 в 22:24

Каждый работодатель, независимо гос или бизнес, если он настоящий Россиянин- должен задуматься есть ли в его штате новальнёнок , если есть - на хрен , на все 4 стороны..Даже если это хороший работник..Каждый вуз должен проверить своих студентов на участие в митингах - обнаружили если, гнать поганой метлой, вне зависимости от успеваемости...Между собой, на любой работе - мойка, сто, монтажка, завод, хоть , что бы не было ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН, посмотреть надо нет ли рядом либераста, если есть - стеснятся не надо, тк это не люди, а беспредельщики. После сегодняшней информации, стало действительно понятно , кто это, и чего добиваются! Не только менты, каждый из нас пресекать должен, причём жёстко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:14

На лаже она держится, на лаже... Тренер ему в юности говорил: "Лох не мамонт, он не вымрет". С этой мудростью шагает уже почти шестьдесят лет. Хромает только и спотыкается всё чаще

Гость
31 янв 2021 в 17:19

Так вся Россия это Ольгинско-Пригожинские кремлеботы с Лахты, работающие за доширак. Так, по мнению вас, иуд, да? Только я что то не вижу грузовых составов с дошираком из Кореи.

Гость
31 янв 2021 в 17:39

И заметьте никаких школьников. раздули истерику на пустом месте.

Гость
31 янв 2021 в 18:27

Те, против кого они топят и давят даже не знают: сколько стоят хлеб, ЖКХ, лекарства.

Гость
31 янв 2021 в 19:29

Отцепитесь от людей!

Гость
31 янв 2021 в 20:54

Развитие страны перечеркнуто: граждане лишены будущего

Фото пользователя
31 янв 2021 в 21:47

- по каким критериям власть оценивает законную акцию как неразрешенную?
- на каком основании грубейшим образом нарушаются конституционные права граждан мирно собираться?
- почему за удар и насилие над гражданином считается нормой, а "оскорбить" словами сотрудника власти - уголовным преступлением?

За Россию! За Путина!
1 фев 2021 в 01:08

Либерасты- как будет, я знаю. День от силы два коменты повисят, после чего модераст раставит их так, чтобы всегда было видно ваше возмущение , и наше с Конём убожество мысли . Претензий 0 - тк сайт этот ваш, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят..Всякие люди тут встречались - некоторых послушать интересно, но мало таких. Были и всякие омичи, я- омски, гости и тп. Раз 10 я бросал тут писать, и вновь начинал. Но когда видишь такую информацию, как сегодня, и последнии дни , и как она преподносится ! То становится мерзко это читать, и учавствовать в этом. Омские ванги , начинайте делать прогнозы. Писал всегда , что думал не под кого не подстраивался. Вас уже давно надо было оставить самих с собой. Чтобы восхищались « смелостью « новального, да дворцы считали🤣 P/S не тратьте утром время на перечисления статей ук за призывы, я их знаю.

Гость
31 янв 2021 в 21:42

Из-за дворцов и миллиардных хищений бьют простых людей

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
31 янв 2021 в 21:50

Оскорбить словами..Нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Колибри
31 янв 2021 в 19:21

Нет детей говорите? На всех видео в телеге дети, не такие, которые в 30 на 15 выглядят, а именно до 15. В первых рядах потом женщины за их спинами а там мужики. Возле матросской, прикрывают своего блогера. Это даже не позор, а констатация последнего этапа деградации. Даже животные защищают детей.

Загрузка...