перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«ОВД-Инфо»: в Омске задержали 12 человек

23 января 2021, 17:58
маловато будет
Гость
23 января 2021, 17:29
Дожились!
Гость
23 января 2021, 18:40
Нам так мозги засрали что мы всего боимся а когда шакалы жируют а мы нюхаем а насчет Ельцина писал кто-то ты сам голосовал за него а теперь гундишь
23 января 2021, 17:53
Боже.. Какой беспредел...
Гость
23 января 2021, 22:09
Омичи привет Вам от Михал Иваныча!
Гость
24 января 2021, 02:33
Ведь знали власти о несанкционированных митингах, почему сами не организовали и не возглавили? Суббота. 23 января. Морозец щиплет щёки. Ну и что, что планировали домашнюю стирку и поваляться перед телевизором. Долой мещанство! Всем бюджетникам выйти на демонстрации во всех городах и райцентрах страны. В руках демонстрантов обязательно должны быть большие портреты Навального, Любы Соболь, Саши Сотника, Быкова, Стрелкова, Шац, Кац, Альбац, Шендеровича. Место сбора, организация колонн, прохождение мимо трибун с начальством, обязать кричать "Навальный, Навальный". Затем митинг на площади. Выступающие местные начальники зачитывают по бумажкам приготовленные тексты о биографии и нелёгком пути "шатателя режима". Бюджетникам, не пошедшим на митинг срезать стимулирующие надбавки к зарплате. Начальников, не обеспечивших явку своих подчинённых наказывать вплоть до увольнения. Потому как, не пропадать же субботе, правильно?
Гость
23 января 2021, 17:46
Надо было каждому участнику штраф, чтобы в следующий раз учёные были.
Гость
23 января 2021, 20:52
Самое интересное, прийдет время и те кто осуждал будут говорить, а что вы молчали и сидели дома.
23 января 2021, 21:38
Особенно интересно будет, как будут плакаться те, кому прилетит штраф, административка или условка. Как обычно "А нас за що?"..
Гость
23 января 2021, 23:30
А кто это Навальный?
Гость
25 января 2021, 00:37
Маловата дача Президента . у цыган дворцы больше .
Гость
27 января 2021, 21:20
Молодцы те люди, которые вышли на митинг!
Гость
23 января 2021, 17:35
Навальный только видосики снимает, а реально ничего сделать не может, его омские врачи спасли, а он даже спасибо не сказал.
Гость
23 января 2021, 19:42
Слава богу, навальнутых не так много.