перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В ожидании прилета Навального во Внуково выставили забор и подогнали автозаки

17 января 2021, 17:28
Предчувствие нехорошее. Непонятная ситуация. Но с нашей страной так всегда- в историю невозможно попасть не рискуя. То, что делает Навальный заслуживает уважения, доказывает ещё раз, что он настоящий политик. Потому , что настоящего политика ничего не может остановить. И он-первый, кто делает такой вызов системе, кто показывает, что не боится и будет идти до последнего и готов на всё. Он-« первопроходец, который идёт по тонкому льду ». Навальный вылетает вечером, а встречающих задерживают с утрам. У «Внуково» заметили автозаки и металлическую ограду. А прилетает всего один-то обезоруженный человек.
17 января 2021, 14:52
Ничего себе. Какая персона этот человек. раз не хотят чтоб он в россию возращался.
17 января 2021, 17:37
« Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем пытаются тебя убить. Потом ты побеждаешь. » АН
Гость
17 января 2021, 15:46
Тем временем во дворце шло совещание: - Я пригласил вас друзья, чтобы сообщить вам пренеприятное известие. К нам едет хулиган!!! - Как хулиган? - Зачем хулиган? - Какой хулиган? - Самый настоящий! Хулиган! - Вот те на! - Вот не было заботы! - Да он же может нам разрушить план Учебно-воспитательной работы...
Гость
17 января 2021, 18:47
Независимо от отношения к Навальному, на каком основании можно запретить встречать человека в аэропорту? Нет таких статей ни в одном кодексе. Нет такого закона. Собственно говоря, запрет администрации Внукова находится журналистам в аэропорту - это нарушение федерального закона о СМИ , он незаконен. Собрание - совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов; Митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера; Встреча в аэропорту не подходит ни под митинг, ни под собрание. Боты, вы считаете, что можно любую встречу людей подвести под собрание и запретить. И вам это нравится? Это нарушение закона, который сама же власть и придумала.
Гость
17 января 2021, 15:08
Надо отдать должное блогиришке! Сначала кинул толпу безумцев сдававших ему деньги, а после одним единственным постом где написал « встречайте» взял, и сдал их! Кое какой талант у него всё же есть..
Гость
17 января 2021, 17:51
Прилетает Навальный такой с Меркель!!! Сюрприииииз!!!
Гость
17 января 2021, 20:13
Кто-то там спорил, что не выгодно травить #Навального ... А теперь что Вы скажете? Почему понагнали автозаки к встрече Навального по какой причине?.. Интересно, что теперь придумают...
Гость
17 января 2021, 19:09
Интересно, в РФ хотя бы 1 человек верит в то, что Навальный мошенник и жулик, украл весь лес и все духи Ив Роше и т.д.? Т.е. есть люди, сомневающиеся в том, что это политическое преследование? Например, на Дальнем Востоке нет никого, кто бы верил, что Фургал - уголовник и убийца.
Гость
17 января 2021, 22:42
Пусть даже через сто веков, я вернусь в страну не дураков, а гениев! (И. Тальков)
Гость
18 января 2021, 02:44
Страны Прибалтики пригрозили России санкциями ЕС за задержание Навального
Гость
17 января 2021, 17:57
Судя по активности силовых структур и активизации кремлёвских ботов, кое-кто начинает беспокоиться :) Хотя и уверяет, что этот "персонаж" ему не интересен :)
Гость
17 января 2021, 19:49
Власть собирается устроить Алексею встречу века? Сто полицаев против одного Навального? Да уж, режим становится все более карикатурным!
17 января 2021, 17:00
"самолет с политиком".. Какой он политик? Самолет с балаболом летит, других вариантов нет.
Гость
17 января 2021, 17:07
БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ стал Навальный.. Такой ажиотаж! Что а ж к его приезду готовятся ДПС-ники.
Гость
17 января 2021, 18:26
Что здесь за общество, в моем профессиональном и личном окружении, никто и никогда о нем не разговаривает, а это очень широкий круг разных людей. Когда стала читать новости, даже удивилась, сколько о нем пишут и комментирут, серьезно воспринимают. Как другая вселенная.