29 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
8 ноя 2020 в 06:55

Интересно, каково это — сменить президента?

ОТВЕТИТЬ
Vinted
8 ноя 2020 в 06:53

Сама мысль о том, что действующий президент может проиграть перевыборы, является проявлением вопиющей русофобии.

Гость
7 ноя 2020 в 23:56

Трамп наш президент

ОТВЕТИТЬ
Rosa
8 ноя 2020 в 14:42

А это значит, что в следующим году нужно ждать тех самых « Санкций из ада» , что уже давно подготовлены для России. Байден обещал уничтожить российскую экономику

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:05

Вот и виновник на ближайшие 4 года, засранных подъездов, разбитых дорог, маленьких пенсий и тд

ОТВЕТИТЬ
*Андрей*
8 ноя 2020 в 14:06

Такой президент может 4 года и не протянуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:12

Байден- 47 лет(!) сенатор, кандидат в президенты, вице-президент США. Капитал его семьи - $9 млн. Обычный средний класс. Просто он всегда служил стране и народу, а наши вожди воруют по-черному, все быстро стали долларовыми миллиардерами. С поварами, охранниками и любовницами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:02

Ураааа !
Глядишь и мы лучше заживем, хоть и не скоро ))))

Великая
8 ноя 2020 в 11:28

Пришел клан Байдена пришли "демократы" пришли катОлики лик ката -лик убийцы, опять в мире начнутся войны будут убивать детей стариков женшин..кровь людская ритуальное обогащение "правитклей миром-ватиката" убийц человечества.

Adriano
7 ноя 2020 в 23:26

Наркоманы и трансгейимеры выбрали себе "демократию",толпа хочет марихуаны и зрелище.К чему пришла Америка,да они сами вымрут скоро.Кто будет воевать ?

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
8 ноя 2020 в 01:12

Байден-это было предсказуемо.

За Россию!
9 ноя 2020 в 19:05

Посмотрел по телеку, как он в церковь семенящей походкой идёт, даже жалко стало.. Интересно дотянет нет до официального признания?

8 ноя 2020 в 11:13

Он же люто старый! Им самим то не стремно такого дедушку президентом выбрать.

За Россию!
9 ноя 2020 в 02:29

Насколько я понял Байдену 77 лет..Натянутое лицо, как я понимаю , это детский лепет против остальных проблем в этом возрасте! Если он проживёт 4 года, при призиденстве 4 года , ему исполнится 81! И при этом западные сми , пытаются писать за здоровье Путина? ( 68 всего, и прекрасная форма) Никогда бы не подумал, что демократия именно такая... Уж лучше наша!