23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
Кормиловка
1 окт 2020 в 19:42

Мне вот 🤔 интересно, откуда столько ненависти появилось на этом сайте. Кто эти люди, что пишут эту грязь? Их трудно людьми-то представить. 🥺Призывы убить, задушить, повесить... гитлер бы гордился вами

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 окт 2020 в 19:31

Чем больше популярность Навального и одобрение в Всемирном общественности, тем больше яростной ненависти среди этих ботов. 😁Закономерность!

ОТВЕТИТЬ
Тома
1 окт 2020 в 19:48

Правда, какие-то нелюди...Граждане, вы в своём уме? Что за массовый психоз-то

ОТВЕТИТЬ
Семён
1 окт 2020 в 19:16

Ого! Сколько здесь ботов . Работаем?

2 окт 2020 в 15:19

Коронавирус , вы вообще нормальный? Что за идиотские нападки на меня? Я просила уже вас не писать мне

ОТВЕТИТЬ
Рондо
1 окт 2020 в 20:35

А меня вот задолбали боты. Они кроме оскорблений ничего писать не могут. Точно программа это😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
2602197635
1 окт 2020 в 20:08

Ха-ха, те кто работают и пишут этот негатив про Навального явно не понимают одного. То, что они тем самым подогревают интерес к его персоне среди населения. Это « медвежья услуга» для своего работодателя

Владимир
1 окт 2020 в 19:45

Сколько тут уродов !!!!!((((( Навальный же за ВАС , против крыс и всё правильно сказал-двух правд не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Таня
1 окт 2020 в 20:20

Не, ну это программа какая-то работает.Если одни оскорбления, без сюжета и текста. Это точно тролли, вредоносная программа такая

Артём
1 окт 2020 в 21:30

Почитал вас тут сегодня. Что вы тут грызётесь? Смысл? От вашей переписки ничего не изменится. Все решается на другом уровне. Вы просто теряете время

ОТВЕТИТЬ
Костя.
1 окт 2020 в 23:04

Все просто, кто засоряет страницу ненормативной лексикой , того и удаляют.

ОТВЕТИТЬ
Ася
1 окт 2020 в 21:53

а писать за денюшку вы не « это»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:39

Печально- но факт! Кое-какие сведения о омских "врачах " верны Вот почему люди и обходят некоторые поликлиники десятой дорогой! По всей видимости Навальный прав по поводу ложного диагноза_приписаного ему омскими медиками За это нужно судить!Желаем Навальному добиться правды !А для этого нужно отправить в отставку руководителей следственных органов СК и прокуратуры - тех кто прикрывает криминал в медицине Я с2001 года не могу из-за этого добиться справедливости по поводу умышленного убийства моего сына -- _ Считаю -что все должно вернуться Бумерангом тем Палачам -которые штампуют ложные диагнозы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:45

Сколько современных Швондеревых и Шариковых! И одна женщина.

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной ?!
1 окт 2020 в 20:35

Страна лжецов и воров у власти.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 окт 2020 в 00:13

Верной дорогой идёте, товарищи.. верная дорога в никуда...

М-р
2 окт 2020 в 04:46

Пожалел оставил специально пару комментов «коронавирусных» для Аси . 😄Пусть порадуется . И чел пишет, старается , жаль его. 🤪🤪🤪🤪🤗🤗🤗🤗

ОТВЕТИТЬ
Рондо
1 окт 2020 в 19:36

Что так болезненно реагируем, кремлеботки ? Правда глаза колет?

ОТВЕТИТЬ
Итальянец
1 окт 2020 в 19:53

Я только в этом году узнал, кто такой Навальный. Но смотрю, что нашу власть он хорошо напрягает. 👍

ОТВЕТИТЬ
8-)
1 окт 2020 в 21:00

Все старо как мир. Больше чем уверен, у главврача к Алексею нет никакой неприязни и желания его убить. Просто была команда. Вот и все. Как в "Мастере и маргарите" :«Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. — Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок».
Понтий Пилат не смог пожертвовать собой ради Иешуа, чего ж мы хотим от главврача?
Да и сами - готовы ли пожертвовать чем то из своего благополучия ради истинны?
А Алексей молодец. Если вернется - вдвойне молодец.

ОТВЕТИТЬ
Рондо
1 окт 2020 в 20:40

А кто провокатор- то ? :) Навальный? 😊А как он так сам в кому впал, инсценировал что-ли? А зачем? 🧐

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус!
1 окт 2020 в 22:54

Поразительно! Насколько размножился, арлон, емеранд и иже с ними...Уже и «Кормиловкой» стали, и многочисленными гостями, а имён и не пересчитать...В Гугле, названия Омских деревень взяли?

ОТВЕТИТЬ
JIexaMockba
1 окт 2020 в 23:24

Желаю Алексею скорей выздоровления, успехов в его нелёгкой работе и новых побед!

ОТВЕТИТЬ
1234
8 окт 2020 в 16:28

А какой вклад внес Главный врач в выздоровление Навального? Да главные врачи это как главный минус врач. Они уже давно не врачи, а скорее администраторы.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:34

Я только после его, якобы отравления, у знала о нём. Кстати, никакой популярностью у нас он не пользуется. Сказали пару раз по ТВ. И тишина ... :-)

Не Ася.
1 окт 2020 в 21:39

Жизнь спасли-вот чем помогли.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 19:42

И правда, герой хомячков, которые даже зная, что врачи из Омска спасли Лёшку - соглашаюсь с его абсолютно бредовой брехней...

Гость
1 окт 2020 в 21:30

Я помню одного героя вчерашних дней с моста бросали. Помните? А этого "новичком" травили.....

ОТВЕТИТЬ
Недозарегистрированный пользователь
2 окт 2020 в 17:22

Интересно было бы знать, что писалось т.н. "ботами".
Об омской медицине я негативного мнения. Есть, конечно, отдельные врачи, которые реально помогают, но неграмотные врачи, считающие что человеческий организм и законы физики - взаимоисключающие понятия... их большинство.
Но именно из-за таких фраз, как Навальный высказался сейчас, у меня негативное отношение и к Навальному. Навальный недипломатичен. Он высказался против врача, тем самым ополчив других врачей против него, против высказывающихся врачей ополчились те, кто за Навального. Навальный нарушил мир среди обычного населения, никоим образом не задев правительство, оппозицией к которому он себя позиционирует.

ОТВЕТИТЬ
сергей
1 окт 2020 в 20:36

Новичек сильнее цианистого калия в сотни раз ,от которого мгновенно умирают.Навальный просто бы не доехал до аэропорта,если бы был отравлен новичком.В самолете он начал кричать в туалете,как он говорит что понял ,что его отравили.Если бы его отравили новичком, он бы даже не понял- просто бы в глазах потемнело и все-потерял сознание и умер и даже если бы он даже не умер ,а выжил,то превратился бы в овощ т.к. в нервных синапсах происходят необратимые изменения.Поэтому однозначно ,что это провокация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:37

Главное,что помощь оказали,а каеой написали диагноз-ведь тоже,наверное,подневольные.А ,если он был в коме,русть и искусственной,как может судить о главвраче?Напели?

ОТВЕТИТЬ
Н.У.
1 окт 2020 в 22:40

А как он определил, что его отравили? Стало плохо. Да. Но как он ещё в самолете, когда кричал понял, что отравлен. Не понимаю. Честно. Ждал что могут отравить? Боялся этого? Видимо так. Выжил- хорошо. Повезло.

Сергей
1 окт 2020 в 22:30

С Навальным не знаком, в ядах не разбираюсь, поэтому по теме ничего не скажу. Прочитал комменты. Подавляющее большинство пишут про огромное количество ботов, работающих за зарплату, при этом боты ничего не пишут. Это вы сами с собой разговариваете?

ОТВЕТИТЬ
Джованни
2 окт 2020 в 08:34

Блин, мне правда в глаз попала и колет теперь.

ОТВЕТИТЬ
12345
2 окт 2020 в 14:50

Какая однако у НГС любовь к Навальному! Ну ладно там каждый его вздох освещали на Омской земле, понимаю, такой информационный повод раз в сто лет бывает :-)
Так и комменты под матерьялами о нем чистят исключительно в стиле опозиционного "одобрямс". Вот так вот зайдет человек после новости комментарии почитать, чего там люди по этому поводу думают, а там народ за Навального горой, глядишь задумается, может и правда человек хороший! :-))))
Вот мне интересно подтасовка общего фона комментариев это редакционная политика или частная инициатива отдельных "свободолюбивых" сотрудников?

ОТВЕТИТЬ
Гуля
2 окт 2020 в 10:29

Человеку оказали помощь, он сказал "спасибо". НЕ делай добро,не будет зла.

ОТВЕТИТЬ
Серрге2008
2 окт 2020 в 00:24

Это про того самого доктора, который с таким апломбом отказался к Соловьеву на передачу прийти, заявив себя врожденным оппозиционером?😁

Загрузка...