23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

*Андрей*
21 сен 2020 в 21:27

Аки терминатор!

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус!
21 сен 2020 в 21:55

Теперь будет визжать, что ещё и обокрали... Очень напоминает Джигурду с Паниным, из цикла когда все уже забыли...

гость
21 сен 2020 в 21:56

Вряд ли это писал лично Навальный, скорей всего Кира Ярмыш это написала.

Гость
21 сен 2020 в 23:49

"Это же всё же, что нажито непoсильным трудoм, все пoгиблo!"

ОТВЕТИТЬ
Noweekoff
22 сен 2020 в 01:01

Театр абсурда - одежда с новичком (на самом деле нет) - отправьте ее в целлофановом пакете в другую страну))) Что??????))))

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 сен 2020 в 08:26

Потрясающая ситуация. Сколько же денег вложено в то, чтобы обливать нечистотами Навального? А тем не менее просьба его вполне логична и правомерна - не вижу ничего, что бы могло вызвать столько ненависти от адекватных людей. Раз уж не открыли уголовное дело (если нет улик - открыли бы и закрыли за отсутствием состава), то верните конфискованное.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 08:52

Её-одежду отправь, западные клоуны, вместе с англогерманцами и навальновцами, обнаружат на ней следы новичка, а может зарина, и опять будут брюзжать слюной, разбрасывая еёё во всех СМИ и телеэкранов.

гость
22 сен 2020 в 09:01

"Странный" этот "человек" по фамилии Навальный, а ещё странне его ближайшее окружение: шеф траванулся, а кто с ним в тот день "жрал", пил, спал, нёс его чемодан. Кто сидел рядом в самолёте. Не траванулся, редкое, боевое химвещество. Не траванулись пассажиры самолёта, кто ему оказывал помощь в самолете, бортпроводники, медперсонал Омска, странные эти навальновцы, за дураков держат всех или их америкосы держат за дураков.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 16:29

После этой клоунады, которые провели не без его участия и его окружения, народ его возненавидит. Как только Россию пытаются нагибать, народ сплачивается вокруг Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Барс!
22 сен 2020 в 18:56

Соратники тоже хороши! Могли бы штаны Вожаку купить, да отправить частным самолётом в Германию! Выходит он в Германии, без штанов ходит? Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 19:15

Модераторы, будьте так любезны, уберите эту пропаганду . Достаточно их уже по ТВ. Сейчас эта Соловьевщина-Симонян уже здесь на форуме. Отвратительная, мерзкая дезинформация достала. Эти люди -провокаторы, они оскорбляют, разжигают ненависть. Сделайте, пожалуйста, сайт чистым .

ОТВЕТИТЬ