19 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
20 сен 2020 в 14:26

Константиныч хоть ты и не заслуживаешь этих слов, но искренне желаю тебе здоровья

ОТВЕТИТЬ
Джони
20 сен 2020 в 14:31

А Бог то есть!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
20 сен 2020 в 15:03

назовите еще одну клинику,постоенную кем-то для народа ,кроме времен Полежаева? Областная-это его детище,спасение для области особенно! теперь в 21 веке,когда сдохли последние фапы,а райбольницы=городским-консультации ,рекомендации,направления в платные клиники. Есть деньги-лечишься! На жизненном опыте-СПАСИБО службам Скорой Помощи! Скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 15:09

Пишут же, что есть дешёвые таблетки от короны, вчера в СМИ сверкало, всего по 18 000 в аптеках Москвы, цена доступная, для народа и пенсионера, коробочке 10 таблеточек, лечись не хочу.

ОТВЕТИТЬ
ааа
20 сен 2020 в 17:24

храмы наверное все же в меньшей степени помогают, чем больницы...

Юстас
20 сен 2020 в 17:58

Полежаеву поставили короновирус (здоровья ему), а простым смертным ставят диагнос пневмония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 20:10

Нищета лечится дома!. ВИПперсоны сразу в стационар????

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 20:43

Пенсионный фонд трепещит! Вдруг помре, сколько денег сэкономят с его пенсии! На сотню омичей хватит.

моисей -
20 сен 2020 в 21:21

омичи - что не можете собрать 12 тыс рублей - на вакцину- от китайского вирус вашему бывшему - областному божку - он ведь пенсионер и нищий - как дед слава из бийска - у того - алтайская - минималка - слезы а не пенсия - и у вашего - пенсионера - не больше - а если помрет - прямо в лекарне - на каталке - то будет - стыдно перед кремлевским патроном - не уберегли - ротозеи -

Патриот
20 сен 2020 в 21:40

Искренне жаль, что "модная чума"не обошла экс-губернатора. А ещё жаль комментаторов захлёбывающихся собственной желчью, уж они то сделали всё возможное для страны и региона в 90-х......
Всем помощи Божией и Покрова Пресвятой Богородицы в светлый праздник Рождества Пресвятой Богородицы!

ОТВЕТИТЬ
Мила
20 сен 2020 в 22:52

Здоровья Леониду Константиновичу. Многая лета. Тролли уймитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фома неверующий
20 сен 2020 в 23:09

Всех с праздником Рождества Пресвятой Богородицы! Мира и добра всем, а злопыхателям в особенности!))) Леониду Константиновичу здоровья на многая и благая лета!

Гость
21 сен 2020 в 07:06

Очередную церковь воткнет и вируса как не было, попы от молят.

Татьяна
21 сен 2020 в 11:40

Люди, будьте добрее! Все под Богом ходим! Леониду Константиновичу выздоровления!

Sergey
21 сен 2020 в 12:56

Самый плохой губернатор продал все и не подавился

Гость
22 сен 2020 в 00:01

Выставить его на каталке на поле где сгинуло его детище ,, арена Омск ,, построенное под его чутким руководством и надзором , на народные деньги , вместо больниц и пускай лечится молитвой !!! В назидание другим правителям !!!!

гость
23 сен 2020 в 16:28

99% сельских больниц и городских построено при "плохой" социалистической системе, ФАПы сельские разрушили уже при этой власти. Больницы многие выглядят, как после бомбёшки, так это отношение в это время. А матрасы и мебели, по-моему тоже из брежневской эпохи.