18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Омич
15 сен 2020 в 07:52

В тюрьме он должен сидеть.

Конь
15 сен 2020 в 07:57

Очень бы было хорошо аннулировать его гражданство и в Россию не пускать, пусть хозяева его приютят и пусть потом он им и гадит

Васёк
15 сен 2020 в 08:49

Фух, живой, щас вернётся и заживём))))
Лёха, на какие средства купил жене мерседес? На донаты от хомяков?))

Дядя Женя
15 сен 2020 в 09:08

Хочет вернуться и продолжить работу...
К ГОСТу заусенщиком пойдёт (работа без выходных, перловка в банке на батареи... ).
Отравиться опять и в Германию увезут🤭

Гость
15 сен 2020 в 10:05

О, тролли налетели..

Конь
15 сен 2020 в 10:31

Да мы с самого утра не спим, работа кремлебота она такая, не ждет.

Гость
15 сен 2020 в 11:17

Второй раз наступать на те же грабли? Алёша - неумный человек. Басня "Слон и Моська" в действии))

Гость
15 сен 2020 в 12:17

Вот вам и доказательство того, что никто его здесь не травил, иначе бы не захотел возвращаться

Гость
15 сен 2020 в 12:22

И куда-то пропали его адепты....

Конь
15 сен 2020 в 13:26

Если так взбудоражило троллей возвращение Навального, значит правильно он все делает! Ждем новых разоблачений кровососов, которые народные богатства разбазаривают.

Ник
15 сен 2020 в 13:40

Пусть оппозиционер боится собственного окружения. В любой стране. Только зачем опять в Россию. Шоу продолжается?

Из народа
15 сен 2020 в 14:44

Конь, неужели вы не поняли, весь кипиш вокруг Навального выгоден только его хозяевам. Но на чаше весов его жизнь. Стоит ли это очередных разоблачений, а российскому большинству вообще плевать на все эти разоблачения. Ветеранам только хамить не надо.

За Россию!
15 сен 2020 в 20:35

Больше всего интересно кто его политиком назвал! Видимо кураторы его! Я бы сказал несостоявшийся блогер, не более того...

гость
16 сен 2020 в 08:58

После случившегося с этип типом, он так-же вызывает теперь омерзение по отношению к нему и его окружению, живут оказывается в Англиях и за бугром, там-же и учатся и денюшку получают, "бзднут" или зуб заболит и сразу на лечение в Германию или Израиль, двуличные личности, только пакостить, наверное белорусская Тихановская их сестра.

За Россию!
17 сен 2020 в 11:27

Личность разоблачителя раскрыта полностью! Я ещё об этом писал 22.08. При якобы «отравлении»!...Надеюсь у людей, которые смотрели его ролики, хоть как то откроются глаза, на то какую « услугу», принёс этот, с позволения сказать деятель, вместе с соратниками, своей Стране! И соратники, которые тут писали по 200 комментариев в день, чудесным образом испарились...