СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Главврач БСМП-1 назвал основной диагноз Навального
Главврач БСМП-1 назвал основной диагноз Навального

Андрей
21 авг 2020 в 16:12

Позорники. Отпустите уже в Германию лечиться. Самолет ждет с утра.

Ника
21 авг 2020 в 16:13

Как только стабилизируется и придёт в сознание отправят в Германию, а так делайте выводы по всему происходящему

Анонимно
21 авг 2020 в 16:49

По ходу впал в гипогликемическую кому из-за резкого снижения сахара в крови.
15-20 ед. инсулина типа гларгина (лантус/тресиба) или его аналогов (пролонгированного действия) и часа через 2-3 человека начнет колбасить не по-детски((( Сначала тремор рук, спутанное сознание, обильное потовыделение, слабость, головокружение, возбудимость, сменяющаяся апатией, дыхание становится поверхностным, его частота снижается (необходимость ИВЛ) + потеря сознания и как следствие диабетическая кома.....
Через 24 часа - вряд ли удастся определить факт однократного применения - с учетом физрастворов, капельниц и пр. в больнице полностью покинет организм т.к. подвергается распаду и выводится с мочой и желчью.

Влад
21 авг 2020 в 17:47

Никогда не думал, что мне станет стыдно жить в Моей Стране! Когда главврач больницы врет и придумывает всякую ахинею от которой у всех врачей волосы дыбом встают по поводу диагноза Навальному, когда куча ФСБшников и всяких представителей "Органов" лихорадочно пытаются что то придумать и указываю врачам Навального, что им говорить, когда Песков от Имени Путина пытается опять нести пургу, что типа -врачи решат ...транспортировать его в Германию или нет, когда самолет уже стоит в аэропорту Омска со специалистами и реаниматологами, присланными самой Меркель что бы забрать Навального в госпиталь Германии, когда опечатаны номера в гостинице , где ночевал Навальный и там люди в защитных противохимических костюмах проводят дезактивацию, когда уже представитель транспортной полиции сказала, что яд которым отравили Навального - сильнодействующий и представляет опасность и для окружающих - но они тянут время, что бы скрыть следы своего преступления. Уже было обращение ООН, Франции, США и других стран. Тянут время, что бы скрыть следы преступления. Теперь задумался и я. А все ли хорошо с головой у ВВП??? И он продолжает руководить нашей страной? С ядерной кнопкой в руках???

Гость
21 авг 2020 в 16:11

Смехота!!!!! Вегето-сосудистая дистония, ещё скажите!!!!!

Конь
21 авг 2020 в 16:25

Гоните его с Омска скорее

Гость
21 авг 2020 в 19:18

Тут прямо все медики, вы такого никогда не видели? С бодуна бывает гипогликемия, наблюдала такое, у него алкоголя сколько в крови? Он поди еще и медформин принимает, худеть пытается, это модно сейчас. Да плюс антидепрессанты, такой коктейль рванет, так мало не покажется.

Громова
21 авг 2020 в 19:32

О сколько медиков собралось, прямо все минимум академики, кто никогда не видел гипогликемическую кому чего варежки раскрыли, это очень опасное нарушение, если его по этой причине до сих пор не вывели из комы, то уже вряд ли!!! А про отравление хватит ересь нести, балаганите как будто всё уже на 100% известно и чем, и кто, право слова как худший вариант базарной бабы,
высшая степень кретинизма!!!

Гость
21 авг 2020 в 16:09

Так его же сами медики ввели в искусственную кому. Вывести уже не могут?

Гость
21 авг 2020 в 16:07

Рязанского сахара?

andy
21 авг 2020 в 16:12

Ну то есть из-за углеводного баланса он второй день в коме. При отсутствии каких-то патологий в принципе.

Гость
21 авг 2020 в 17:16

Желчь выплеснуло....

Гость
21 авг 2020 в 19:04

писали ранее ввели в искусственную кому,теперь впал в нёё и пытаются вывезти,кому верить?загадка,а диагноз лишь предположение

Дядя Вася.
21 авг 2020 в 19:43

Вот такая у нас медицина. Везите Лёху быстрее в Германию, пока от инфаркта случайно не протянул ноги.

Гость
22 авг 2020 в 13:28

Диванные эксперты по ядам. Ахинею несёт лечащий врач в Твиттер. Находиться в БСП опасно для жизни г. Навального. Надо было его оставить в аэропорту? Демократы-либералы ничем не лучше любого махрового и дремучего ортодокса - не задумываясь лепят ярлыки отравления и делают из этого дебильные выводы.

В.В.Воронцов
23 авг 2020 в 16:31

Это он съел что-нибудь...

Гость
25 авг 2020 в 11:52

Нет такого диагноза "Нарушение обмена веществ".
Есть диагнозы: Сахарный диабет, подагра, пелагра и т.д.

Гость
21 авг 2020 в 16:53

Нарушение обмена веществ - обычное дело. Бывало, идешь, хоп - и нарушился, попрыгаешь и все пройдет, а тут, что-то не срослось. Заврались до мышей.

Гость
21 авг 2020 в 17:07

Омская мецина это само по себе нечто, одно удивляет почему не грипп какой-нибудь, а целое нарушение обмена внезапно и с комой. Интересно, что будут трындеть когда симптомы исчезнут а органических причин не обнаружится. Считаю, что однозначно отравление, теперь ждут когда следов токсина не останется, а потом можно и в Германию отпустить