17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Deep Perple
9 авг 2020 в 00:14

Одно не пойму - а где же эти люди были когда пенсионный возраст подняли, и когда обнулили, и когда мусорную "реформу" провернули, и когда налог на вклады и инвестиции ввели, и когда из стажа годы учебы и службы в армии вычеркнули, и когда официальная инфляция в три раза ниже настоящей, и когда ... А кто такой Фургал !?

ОТВЕТИТЬ
Уоррен Баффет
9 авг 2020 в 16:53

Ну ничего коментататоры какие пидриоты !!! Во первых омск это деревня уже как лет 5 скотилась до уровня села!во вторых каждый может выходить и требовать от чиновников их работы которой к сожелению с каждым в годом в омске всё хуже выполняется! а как вам дышится пидриоты в омске свежий воздух? а где метро? а когда 3ию арену омск будут строить ? Все кто вышел 08.08. красавчики респект вам !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2085
8 авг 2020 в 23:17

Любопытно, в Хабаровске тоже задержания были?

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 авг 2020 в 10:13

Инициативная группа проанализировав все комментарии которые были вчера на этом сайте а так же те которые вычистили пришла к выводу что комментарии в поддержку действующей власти удаляются при этом все призывы к беспорядкам такие как
"Обязательно выйдем! Пора нам всем показать нашу гражданскую позицию. Надоела эта диктатура и режим."
вполне доступны для прочтения, в связи с чем готовится обращение в следственный комитет на данный ресурс для проверки его на экстремизм
готовьтесь господа

ОТВЕТИТЬ
Просто Шел Мимо, А Тут Такое
9 авг 2020 в 01:40

Просто ору с этой ситуации. Чувака ставят спойлером, а люди выбирают его губернатором. Его обвиняют в тяжком преступлении, а людям плевать и они предпочитают его простить, но показать кукиш власти.

ОТВЕТИТЬ
Странник
8 авг 2020 в 22:29

Судя по динамике процесса. Кому то выгодно дестабилизировать обстановку в регионах. И Хабаровск как повод для этого. Идет массированная информационная атака во всех соц.сетях на эту тему. Будьте осторожны.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 авг 2020 в 05:52

Никого не задерживать. Переписать ФИО. В случае заболевания коронавируом помощь не оказывать

ОТВЕТИТЬ
олег
9 авг 2020 в 08:56

зачем эти дегенераты в городе живут, если не могут пользоваться его преимуществами. пусть едут в колхоз, там точно также будут без работы болтаться, зато закуска во дворе растет и самогон дешевый.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 04:48

Обязательно выйдем! Пора нам всем показать нашу гражданскую позицию. Надоела эта диктатура и режим.

гость
8 авг 2020 в 22:50

А если он действительно виновен в заказе убийств? может его дело лежало до тех пор пока он был угоден? Зачем вы раскачиваете ситуацию в стране? Простым людям и не так плохо живется, лучше такая стабильность, чем новая неизвестность. Самое главное найти кто занимается раскачкой в стране, и публично по всей строгости наказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:52

Мозгов нет... И не будет. Все ушли на митинг

ОТВЕТИТЬ
Гасть
9 авг 2020 в 15:25

Толстые задерживали худых .... ))) природа, так всегда и было ))

Григорий Печорин
11 авг 2020 в 20:04

Надеюсь всё, что изложено в комментариях - это простые боты или люди которые куплены, а всё что правдой сказано - удалено модераторами нашей "неподкупной сети".
Ибо если это люди, чьи нравы свято в это верят, то мне даже страшно представить, что этот Гой будет делать, когда их будут вязать по неизвестной им причине.

Алёнка @17
12 авг 2020 в 00:18

Спали.. был митинг против выбросов, были одни пенсики, где была молодёжь. Не понимаю, дышать нечем, кляп во рту...

Гость
15 авг 2020 в 23:46

"Нам вождя не доставал, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Но на происки и бредни сети есть у нас бредни, и не испортят нам обедни злые происки врагов"!
В. С. Высоцкий. Канатчикова дача.
Молодёжи свойственно бунтовать ради бунта. Жизненного опыта у них мало и в" глубь" проблемы мало кто из них смотрит.
Чего хотят" кукловоды"? Конечно развала России по примеру СССР. А на реальные проблемы митингующих им глубоко "плевать".

Стас
8 авг 2020 в 22:30

Мало повязали бесноватых.

ОТВЕТИТЬ