СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Голосование за главный документ страны: смотрим на избирательные участки, которые нас удивили
Голосование за главный документ страны: смотрим на избирательные участки, которые нас удивили

Sam
26 июня 2020 в 12:02

Каждый раз когда я думаю, что власть ниже опуститься не может, они меня удивляют.

Гость
26 июня 2020 в 12:32

А больше всего удивляют наши люди, которые до конца и не поняли за что они голосуют.

Гость
27 июня 2020 в 00:18

Это нам кажется все это позорно, а они наоборот рады что быдло идёт голосовать и ожидаемый результат будет в районе70-80% за дальнейшие изменения так называемой конституции, на которые мы уже не сможем повлиять, но большая часть людей не понимает этого.

Гость
27 июня 2020 в 22:47

Надо было ни да, ни нет, т. е. байкот.,т.к. Им нужна явка, а ваши да или нет им до задницы. Поправки уже депутатами утверждены, а вы своим голосованием даёте им право в будущем уже не учитывая вашего мнения совершать изменения конституции, так как им заблагорассудица, но только вас уже никто не будет спрашивать.

Гость
26 июня 2020 в 11:54

Им нужны наши росписи в журналах, а не за или против, т. е. явка.

ЯЯ.
26 июня 2020 в 12:53

Фарс и профанация. Позор!

Виктор
26 июня 2020 в 17:24

О какой легитимности голосования, результатов может быть речь? Никаких наблюдателей, растянули всё во времени и пространстве (вот с такими вот "участками"). Как всё это смешно и грустно одновременно (вот так вот страна сваливается всё дальше вниз). Думаю, вся эта госмашина "обеспечит" правильный процент ЗА в районе 75-85 %, а то и больше.

26 июня 2020 в 23:28

Одно слово ПОЗОР!

Галина
26 июня 2020 в 11:12

Позорище!

Иван
26 июня 2020 в 11:51

А как это - голосование без паспорта?

Пупик
26 июня 2020 в 14:03

В грязи, нищете и помойке ..... а туда же )))) за свои права бороться, за ответственное отношение к животным, чтобы хлев починили ?

dfcz
26 июня 2020 в 11:17

Не проще было просто махнуть головой перед телевизором?))) боже какое это голосование!!! Это ж клаунада! Какой тут контроль, неудивительно что будет 146%!

Спенсор
26 июня 2020 в 16:18

Видя как корежит либерду от поправок, сразу включается режим секретарши Верочки -"Плохи? Значит надо брать"

Гость
26 июня 2020 в 15:01

сертификаты же дают,вдруг повезет

Ого!
26 июня 2020 в 16:11

Благодаря Леше, Ксюше и Дудю, я в тайгу поеду к единственному избирательному участку, что-бы сказать "ДА"

Пупик
26 июня 2020 в 16:25

Мальчиш кибальчиш )))) "за банку варенья и пачку печенья продал родину ...." ))))

омичка
28 июня 2020 в 15:00

позор!!!!!!! убожество!!!!!!

Fin
26 июня 2020 в 16:07

Ждем от редакции фоточки забавных избирательных участков в штатах или англии... или это другое?

28 июня 2020 в 16:16

Лучшая поправка-Путина отставка!