13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Омич
10 июн 2020 в 08:12

Главное это традиционные ценности. Но и о труде не забывать. Прививать молодежи любовь к труду с младых ногтей. Как в советские времена.

Васёк
10 июн 2020 в 09:01

Щас либерда и демшиза закукарекают.

Гость
10 июн 2020 в 09:16

Члены новосибирских УИК №1715 и №1967 Максим Матосов и Алексей Нефедов подписали письмо с призывом отказаться от работы на голосовании по поправкам в Конституцию. Авторы считают его опасным для членов комиссий и избирателей, сказано в обращении.

«Мы, члены комиссий, будем постоянно находиться на участке на протяжении 7 дней и помогать голосовать тысячам людей. Мы будем контактировать с ними как в помещении для голосования, так и при поквартирном обходе. И стоит заразиться хотя бы одному члену комиссии — как с огромной вероятностью вся комиссия тоже окажется заражена. А после каждого дня работы мы будем идти домой и приносить с собой болезнь. Для некоторых из наших близких людей это будет смертельным, — заявили авторы письма. — Более того, участвуя в организации голосования 1 июля, мы не только подвергаем смертельной опасности жизни наших семей, мы рискуем стать настоящими убийцами и для многих избирателей».

Фото пользователя
10 июн 2020 в 10:29

прожиточный в стране 12130!- значит мы не в этой стране живем?!...- у нас в Омске почему то 8480!...МРОТ 12130!..- а пенсию все-равно 8480 получаем!..-поправки эти нужны только для обнуления срока президенства!! - больше ни для чего!..- не верьте!- ничего не изменится!...- Кто им не давал все делать по старой конституции?!!..- ничего не делается!- пустая брешь!...

Гость
10 июн 2020 в 11:08

Конституцию превращают в Кодекс

Виka
10 июн 2020 в 11:17

Мне государственные ведомства не помогли, когда меня лишили работы в государственном учреждении, где была защита моих интересов? Надо мной только посмеялись и поиздевались. Не пойду голосовать!

10 июн 2020 в 14:38

Есть ещё недоумки которые будут отсиживаться на диване или проголосуют за! Я лично пойду голосовать ПРОТИВ!

гость
10 июн 2020 в 16:37

еще и комментарии трут.
что, неправильно было написано про обнуление?

10 июн 2020 в 19:26

зачет за статью. Вам орден дадут, но надолго? всё в жизни меняется. Перед Богом ответ придется держать. За пятак и мать продать.

10 июн 2020 в 19:28

Вы смеетесь? Какой белютень? На нем нет даже номера, печати. Простая бумага, для сортира.

Омич
10 июн 2020 в 19:28

Либерда осуждает поправки. Значит хорошие поправки надо голосовать.

Иван
11 июн 2020 в 09:25

Ага, вот поменяем конституцию и заживем... Заодно и Путина на новый срок выберем. Еще остался тот кто верит в это? Что конституция нам мешает хорошо жить? По мне так ничего не поменяется в лучшую сторону, и вина в этом не власти, а именно народа, по крайней мере большей его части. Мы все это заслужили.

Омич
11 июн 2020 в 09:49

А напомните, пожалуйста, хотя бы один случай, когда власти хотели сделать народу хорошо, но им вдруг помешала действующая конституция?

патриот города
11 июн 2020 в 10:02

цены на азс уже начали поравлять👍