14 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

РоманНСК
3 июн 2020 в 14:10

все ясно спасибо, люди испугаются и не пойдут, порог голосования отменен, придет 10-15 % и 90 из них свои нужные люди и проголосуют за то, что хотят на верху, а 60 % это фейк который будет поддержан цифрами и не более того, и зачем тратить стока денег тока для того чтоб проголосовать сейчас а не через пол года когда уж точно маски не нужно носить и можно эти деньги сэкономить

Гость
3 июн 2020 в 15:10

Ну почему свои и подствные? Мы идем м семьёй голосовать за поправки .

Дядя Женя
3 июн 2020 в 17:55

Мы тоже идём всей семьёй голосовать За поправки.
Кому не нравиться-Сидите дома

Дядя Женя
3 июн 2020 в 20:53

Что? Бунт?!
А в чем проблема сходить и изложить своё мнение по этому вопросу?
Не хочешь, не согласен, все козлы и тд сходи и в графе "нет" поставь галочку. И всё.
Ну а у коли согласен со всем тогда в графе "да" галочку.
Задача очень простая, даже ребёнок бы справился. Да и плюс к этому целый оплачиваемый выходной день.
Чем не довольны?

Гость
4 июн 2020 в 10:00

Затурканые росияне, обидно ! Во что людей превратили ! А как хорошо все начиналось вздохнули и вот опять в ссср !!!

Костя
4 июн 2020 в 10:23

Вечная проблема в России - дураки и дороги, и с этим ничего не сделаешь, увы.

Пупик
4 июн 2020 в 15:45

Не голосовать а высказать свое мнение )))
Голосование уже прошло, по закону поправки уже действуют )))
А то что Путин без опроса мнение не хочет руководствоваться новой конституцией принятой по закону это нарушение конституции.
Читайте порядок внесения изменений, там никакого опроса нет )))

Алексей
18 июн 2020 в 01:42

Да все нормальные и здравомыслящие люди против. Особенно, после всего, что вытворяли властьимущие с марта месяца этого года. Это в какой мере надо себя не уважать/не любить, детей своих(будущее), чтобы быть "за"?
И где этот оплачиваемый выходной? Мы, например, работаем в обычном режиме. Простой день с простой оплатой труда.
Когда тут пишут новости подобного характера, то откуда-то вылазят проплаченные комментаторы со своей ложью.