13 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Коронавирус
22 апр 2020 в 16:25

Все эти поправки нужны только одному человеку, чтобы спасти его от международного трибунала.

exSU
22 апр 2020 в 16:36

Пойду голосовать только за отставку! Чем быстрее тем лучше для РОССИИ!

Омич
22 апр 2020 в 16:37

Да, пойти можно. Но голосовать категорически против!!!

Алла Борисовна
22 апр 2020 в 16:56

Где вы такие данные берете? Я кого не спрошу, я спрашиваю многих - все против. Ни одного в моем окружении за.
ЧТо за обман? Позорище.

Ольга (не та)
22 апр 2020 в 16:58

Я не знаю, как там голосует прикормленный ВЦИОМ, а я - однозначно против. Конституция - это не лоскутное одеяло: здесь укоротили, там заплатку поставили. Есть основной закон, он работает, и нечего под чьи-то хотелки его перекраивать. Мало ли кому захочется царствовать вечно!

Простой
22 апр 2020 в 17:04

Не понял...Где вторые 50%, которы готовы голосовать..

Фото пользователя
22 апр 2020 в 18:24

Есть три вида лжи. Ложь, наглая ложь и статистика. ВЦИОМ занимается статистикой.

Лидия Ивановна (пенсионер)
22 апр 2020 в 18:59

Если Президент считает эти поправки разумными, это значит, что нужно идти и голосовать за принятие этих поправок. Западная пропаганда не должна взять верх над здравым смыслом!

Алексей_Миронов
22 апр 2020 в 19:41

Пойду только ради того, чтобы заявить, что Я ПРОТИВ! Вы- властьимущие- вон что творите.

Тигр
22 апр 2020 в 20:12

Как все надоели умники, наверное сами хотят президентами быть. Тявкают, а толку ноль. обязательно буду голосовать за поправки.

Гость
23 апр 2020 в 00:20

Страна летит в тартарары, нефть отдают с доплатой ,рразругались со всем миром ! С такими делами приличному человеку голову поднять стыдно !а им все обнуление, видать грехов много , бздит ведать простым смертным стать ! Если каждый начнёт конституцию под себя вертеть , мочалка получится а не основной закон страны !!!

ленка
23 апр 2020 в 01:43

Тоже голосуем всей толпой за поправки. мне и всем омичам нравится наш президент!

МилаМил
23 апр 2020 в 09:05

Опрос проволился в Госдуме?

Пупик
23 апр 2020 в 11:21

Пойдут голосовать может и половина, но все против ))))
Хотя она уже и вступила в действие.

Гость
23 апр 2020 в 11:32

Собаки лают, караван идёт. (Восточная мудрость)

Гость
24 апр 2020 в 08:21

А где запись, на правах рекламы?