13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
10 мар 2020 в 18:19

Вот где все квнщики и стендаперы сидят...придумали-сами посмеялись, только зрителям не весело

Омич
10 мар 2020 в 18:36

США вводом санкций только увеличили нашу мощь!

Вова
10 мар 2020 в 19:33

Ожидаю сегодня знатное бурление у прогрессивной общественности. Вы только не пейте много с горя, хе-хе. 😜

Гость
10 мар 2020 в 19:46

Я лично иду голосовать ЗА поправки. Посмотрим кто кого...

exSU
10 мар 2020 в 19:54

―К Темной стороне примкнул Дуку. Лгать и сеять вокруг себя недоверие станет он сейчас.

Геннадий
10 мар 2020 в 21:02

Клоуны, скоро объявят, что для путина придумали таблетку вечной жизни, но править через лет 50 он будет уже не Русскими, потому, что с его политикой и коррупцией мы вымрем как мамонты!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:24

Что и требовалось доказать! Узурпация власти на лицо! Осталось подделать результаты голосования!

Омич
10 мар 2020 в 21:34

Сейчас наша либеральная общественность все ногти сгрызет! Езжайте в свою америку, если вам наша страна не нравится!

Омич
10 мар 2020 в 21:41

Я буду голосовать за будущее нашей страны!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:46

Вношу поправку, назвать Президента царем, трон передавать по наследству..
Чтобы у населения больше никогда вопросов не возникало + экономия на выборах

Путин В.В
11 мар 2020 в 07:48

Кручу-верчу, запутать хочу, а не хотите ли к врачу, я заплачу. Под каким из 10 наперстков шарик?

Омич
11 мар 2020 в 10:30

Те кто против поправок не понимают что ими движет то же что и господами из-за океана?

Игорь
11 мар 2020 в 14:20

Спасибо вам за доброту и доверие, дорогой на Леонид Иль..., простите Владимир Владимирович.😐
И как мы без вас-то? Это вы верно подметили. Негоже нам неразумным без крепкой руки и надежного рулевого. Сами-то не знаем, чего хотим, а вы-то уж нам подскажете. Сами не можем решать свою судьбу, ведь дети малые, хоть и годков-то уже хватает. Вы главное нам пенсию поднимите, может фестиваль варенья еще, чтобы блины были с лопаты, а уж мы вас не подведем!
Дай бог вам здоровья и долгих лет, и дочкам Вашим и всему вашему роду.

председатель
12 мар 2020 в 10:26

🔥 Фракция КПРФ голосовала против поправки из за которой все затевалось, это обнуление соков подложенной Терешковой
http://vote.duma.gov.ru/vote/110454