Политика Молодую претендентку на пост депутата обвинили в работе танцовщицей: мать опровергла слухи

Молодую претендентку на пост депутата обвинили в работе танцовщицей: мать опровергла слухи

Где на самом деле работает кандидат в депутаты омского Горсовета 25-летняя Екатерина Маленьких

Как рассказала НГС.ОМСК мама Екатерины Маленьких Оксана, ее дочь никогда не работала танцовщицей в ночных клубах, а лишь принимала участие в костюмированной вечеринке. Информацию о девушке растиражировали омские СМИ. По ее словам, дочь работала помощником депутата ЛДПР Алексея Ложкина. Также на протяжении года Екатерина была сотрудницей колл-центра «Сбербанка». Оттуда девушка перешла на работу в «Альфа-Банк» администратором, поскольку на предыдущем месте требовалось выходить в ночные смены, и ей не подошел такой график.

Мама будущего депутата пояснила, что никаких записей в трудовой книжке о работе в ночных клубах у Екатерины нет. Она добавила, что девушку не взяли бы работать в банк и помощником депутата, если бы у нее было такое прошлое.

«Ну что, вы не знаете наши СМИ? У нас как бы сенсацию сделать и облить грязью человека. То, что она в костюмированном шоу участвовала — был карнавал. Вот они и зацепились, где-то у подружки вытащили фотографии и придумывают», — прокомментировала ситуацию мама Екатерины.

Напомним, накануне стало известно, что вместо перешедшего в Законодательное собрание Омской области Антона Берендеева в Горсовете место от ЛДПР может занять Екатерина Маленьких. Ее мама пояснила, что дочь уже дала согласие на получение мандата, оформила документы и завтра или послезавтра получит удостоверение.

Историю Екатерины Маленьких после публикации в омских СМИ осветил в своем профиле Instagram радиоведущий Сергей Стиллавин. Вслед за СМИ он обвинил девушку в работе танцовщицей гоу-гоу, к тому же приписал ей получение мандата Законодательного собрания, а не Горсовета.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства