перейти к публикации
44 комментария к публикации

Бармен из Омска рассказала, что бесит ее в работе

4 июля 2026, 11:00
Гость
Гость
12 июля, 00:35
Купите микроволновку на авито, не позорьтесь
Гость
6 июля, 17:29
Мы Омичи бухаем дома, и бармены всякие нам не указ!
Гость
6 июля, 17:51
держи в курсе
Гость
5 июля, 12:45
Так а нафига подогревать вообще сок? Сказали нет и все. С остальным согласна. Люди в общепите стремные становятся
Гость
5 июля, 13:44
Попросили подогреть значит подогревай. Че непонятно
Гость
6 июля, 17:51
Гость
5 июля, 13:44
Попросили подогреть значит подогревай. Че непонятно
тебе надо ты и подогревай
Гость
5 июля, 12:45
О, а я узнал этого бармена.
Гость
5 июля, 13:44
И че дальше?
Гость
6 июля, 17:51
Гость
5 июля, 13:44
И че дальше?
тебя не спросили
Гость
4 июля, 18:14
Забавно читать такие новости, барменов, значит, бесят те, кто платит им зарплату. Представьте, дорогие бармены, Вас никто не будет бесить, Вы просто будете всё свое рабочее время сидеть и ничего не делать, иногда себе нальете коктейль, который у вас вычтутт из зарплаты, и в конце месяца окажется, что всё это время вы были клиентами, а не барменами.
Гость
5 июля, 08:44
представил. вообще тема клевая
Гость
5 июля, 12:49
Да кто вам сказал, что клиенты платят зарплату работникам общепита? Не везде от чека идет зп, у кого-то есть выход и фиксированная сумма за кол-во приготовленого.
Гость
5 июля, 13:45
Гость
5 июля, 12:49
Да кто вам сказал, что клиенты платят зарплату работникам общепита? Не везде от чека идет зп, у кого-то есть выход и фиксированная сумма за кол-во приготовленого.
Я сказал
Гость
4 июля, 17:59
Женщины этой национальности злые и завистливые.
Гость
4 июля, 19:40
какой национальности? имя вымышленное. скорее всего сама барменша тоже
Гость
5 июля, 08:43
Гость
4 июля, 19:40
какой национальности? имя вымышленное. скорее всего сама барменша тоже
какой надо такой и национальности. че тупого строишь?
Гость
6 июля, 17:51
Гость
5 июля, 08:43
какой надо такой и национальности. че тупого строишь?
тебя особо не надо строить сама приходишь
Гость
4 июля, 17:47
офигеть она устраивалась барменом и не знала что надо тягать кеги? свит саммер чайлд
Гость
4 июля, 17:49
или она надеялась что раз она ⭐ДЕВОЧКА⭐ей все будут делать пацаны коллеги а она будет тока глазами хлопать за кассой?
Гость
5 июля, 08:42
Гость
4 июля, 17:49
или она надеялась что раз она ⭐ДЕВОЧКА⭐ей все будут делать пацаны коллеги а она будет тока глазами хлопать за кассой?
надеялась что такое мужло как ты не придет сюда свое ценное мнение отписывать
Гость
5 июля, 08:45
офигеть а ты в курсе что у барменов главная обязанность не тягать кеги? пришел умный мужик который все знает?
Гость
4 июля, 16:55
Блин, бедолага. На работу устроилась, а там работать надо! Ещё и с людьми общаться.
Гость
5 июля, 08:44
прикинь да? пожалеть хочешь или с какой целью написал эту белиберду?
Гость
6 июля, 12:43
Гость
5 июля, 08:44
прикинь да? пожалеть хочешь или с какой целью написал эту белиберду?
А чё тебя жалеть? Ты двух слов связать нормально не можешь
Гость
6 июля, 17:50
Гость
6 июля, 12:43
А чё тебя жалеть? Ты двух слов связать нормально не можешь
а ты можешь типа?
Гость
4 июля, 15:57
А что, на микроволновку денег нет...?
Гость
5 июля, 08:43
нет и че дальше?
Гость
6 июля, 17:51
Гость
5 июля, 08:43
нет и че дальше?
и то дальше
Гость
4 июля, 12:32
Если не нравится работа, Милости просим на завод к станку. И зарплата высокая и бесить некому.
Гость
4 июля, 16:30
Вперёд и с песней, удачи вам
Гость
4 июля, 17:56
Гость
4 июля, 16:30
Вперёд и с песней, удачи вам
че обиделась что ли? не грусти девчуля
Гость
5 июля, 08:43
Гость
4 июля, 17:56
че обиделась что ли? не грусти девчуля
главное чтобы маман твоя не грустила. мальчуля
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля, 11:44
Обслуживающий персонал должен уяснить простое правило- клиент всегда прав так как он несет деньги
Гость
4 июля, 16:30
Нет, не всегда. Если хамит и ведёт себя неподобающим образом - никакие деньги его не спасут
Гость
5 июля, 08:47
Гость
4 июля, 16:30
Нет, не всегда. Если хамит и ведёт себя неподобающим образом - никакие деньги его не спасут
уверен братик? давай я принесу тебе лям и плюну в лицо. стерпишь и возьмешь или обидишься?
Гость
5 июля, 11:05
Гость
5 июля, 08:47
уверен братик? давай я принесу тебе лям и плюну в лицо. стерпишь и возьмешь или обидишься?
Тебе, видать, без ляма плюют регулярно, раз ты на весь мир так обижаешься...
Гость