перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омские больницы ищут врачей на зарплату больше 100 тысяч

1 марта 2025, 15:52
Гость
Гость
25 марта 2025, 12:55
Правильно, наши пусть учатся за деньги родителей и уезжают из страны, а нам и иностранцы пойдут. Целый курс набрали в меде они по русски не понимают( хинди и чуть англ) чему учатся не понятно зато Ливзан деньги имеет. Целевое тоже проще вернуть чем отработать за 30 т/ мес . Вообщем бизнес и ничего больше, а нам и подорожник в помощь
Гость
2 марта 2025, 18:47
В Черлакской ЦРБ два хирурга-узбека.. Как спецы слабоваты, как люди - нормальные... В Иртыше терапевтша не просыхает, спирт ворует.. Весело живёт..Начальство делает вид, что ничего не происходит..
Гость
2 марта 2025, 18:42
Особенно забавляет время работы до 17.18.. Они на селе-то пахали когда? Там работа 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году! Да я и за 500 тыс/месяц не поеду... Оперирующий а/гин + ан/ реаниматолог + воп(см)... Вот и случилось.. Я предупреждал, что ПРИПОЛЗЁТЕ УГОВАРИВАТЬ вернуться в специальность.. Я лучше вторую корову заведу и буду жить спокойно, спать вволю... Сметанку ложками кушать на Масленицу!
Гость
2 марта 2025, 06:33
А заголовок-то: "омские больницы... " Одна неточность, а выходит, что в Омске врачи не хотят за 100т работать! Впрочем, как и водители за 120т не хотят. Насколько СМИ искажают факты, а точнее врут. Ложь кругом!
Гость
2 марта 2025, 09:15
Хотят-то они хотят, но кто ж им даст-то? Все эти сотни тыщ только на статистических бумажках.
Гость
1 марта 2025, 21:59
Надо учить своих по целевому направлению , на бюджетных местах своих с дальнейшей отработкой на местах
Гость
1 марта 2025, 22:41
Отработают спустя рукава, да сбегут в город. В колхозах делать нечего.
Гость
2 марта 2025, 06:29
Гость
1 марта 2025, 22:41
Отработают спустя рукава, да сбегут в город. В колхозах делать нечего.
Именно
Гость
2 марта 2025, 06:29
Своих кого? Вон казашни хватает.
Гость
1 марта 2025, 20:53
Ага. Щас все подорвались и побежали. На бумажке - 100 тыщ, а на деле - трёхкратные переработки.
Гость
2 марта 2025, 06:31
Полтора ляма, угол в больнице и пять лет каторги. И в 30 с лишним выходишь на свободу, а уже жизнь поменялась пока ты там горбатился
Гость
2 марта 2025, 09:13
Гость
2 марта 2025, 06:31
Полтора ляма, угол в больнице и пять лет каторги. И в 30 с лишним выходишь на свободу, а уже жизнь поменялась пока ты там горбатился
Именно!
Гость
1 марта 2025, 18:12
Ехать в колхоз за сотку? Да пусть сами там работают.
Гость
1 марта 2025, 20:15
А кто ты по жизни? Тебе дальше бсмп-1 путь заказан запомни это
Гость
1 марта 2025, 20:25
Гость
1 марта 2025, 20:15
А кто ты по жизни? Тебе дальше бсмп-1 путь заказан запомни это
Сама запоминай лорыса, санитарыв помощь
Гость
1 марта 2025, 22:38
Гость
1 марта 2025, 20:15
А кто ты по жизни? Тебе дальше бсмп-1 путь заказан запомни это
Ларыска, хорош флудить. Принимай свои вечерние лекарства.
Гость