Омские работодатели стали повышать зарплаты из-за нехватки кадров
7 мая 2024, 11:32
Гость
7 мая, 11:59
Хотелось бы чтобы у педагогов зарплата была такая как в публикации. Но...это не так.
Гость
7 мая, 13:30
Хватит с вас и этого, не заработали, как вы учите, дык и этого много
Гость
7 мая, 13:56
Гость
7 мая, 13:30
Хватит с вас и этого, не заработали, как вы учите, дык и этого много
Учат учат а квалифицированных кадров всё нет и нет.
Гость
7 мая, 15:40
Гость
7 мая, 13:56
Учат учат а квалифицированных кадров всё нет и нет.
Точно. И вы по-прежнему пишете безграмотно
Гость
7 мая, 12:01
А почему нет то? зп в омске низкие, повышать необходимо во всех сферах!
Гость
7 мая, 13:58
Ну так скоро повысят, в розничном рынке теневого алкоголя, все условия уже созданы.
Гость
7 мая, 12:29
Особенно работающим пенсионерам будет повышение, уже как 10 лет подряд 😁
Гость
7 мая, 13:32
Вас кто бедолаг работать заставляет, всех денег не заработаешь, смотрите там не надорвитесь
Гость
7 мая, 13:50
Гость
7 мая, 13:32
Вас кто бедолаг работать заставляет, всех денег не заработаешь, смотрите там не надорвитесь
Груши околачивать тоже не легкая работа.
Гость
7 мая, 13:07
А куда подевались кадры, что случилось?
Гость
7 мая, 13:56
Стабильность, резкий рост экономики до уровня 2й в мире, открытие новых производств, заводов и фабрик с отрицательно высоким уровнем автоматизации, резко выросший рейтинг покупательской способности и рост сферы услуг 😜 Настоящий Прорыв !
Гость
7 мая, 18:03
По уровню жизни Омская область на низких местах ... Потому что повышение зарплат на протяжении многих лет мизерная... Живут хорошо и получают высокие зарплаты чиновники .. Поэтому кадров не хватает и не будет хватать... Уезжают люди , работают на севере, так как на мизерные зарплаты работать не хотят , да и прожить невозможно... Вот и результат... Кадры решают все...
Гость
7 мая, 21:34
Когда нет экспорта то не важно сколько ты произведешь, это как два коммунистических лагеря сравнивать Китай и Северную Корею.
В плановой экономике это не сработало, а уж в рыночной в условиях Северной Кореи даже в теории невозможно.
Выход один - национализация производств, что и делается от Макфы до Металлургических заводов.
К чему это движется тоже в принципе уже ясно, вопрос лишь сможем ли повторить.
Гость
7 мая, 11:52
Высокие зарплаты будут стимулировать рост квалификации работником.
Гость
7 мая, 13:53
Если Шарикову платить больше он бы стал Профессором ?
Гость
7 мая, 18:28
Гость
7 мая, 13:53
Если Шарикову платить больше он бы стал Профессором ?
тогда бы профессор согласился стать шариковым
Гость
7 мая, 21:35
Гость
7 мая, 18:28
тогда бы профессор согласился стать шариковым
Чем они и занимаются, потому что так безопасней.
Гость
7 мая, 13:49
Зачем повышать ? от этого рабочих больше не станет !
Гость
7 мая, 15:25
50 - маловато будет!
Гость
7 мая, 16:18
Читайте больше сказочников - они еще и не то расскажут
Гость
7 мая, 19:00
Повышать оплату труда и предлагать мнимую зарплату на собеседовании совсем разные вещи. В омске как обычно, высокая зарплата хороший коллектив, и все последние трусы донашивают, в том и в гроб до пенсии не дожив.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
754мм 86%Омские работодатели стали повышать зарплаты из-за нехватки кадров