перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Корреспонденты NGS55.RU взяли две награды в областном конкурсе журналистского мастерства

Гость
13 января, 09:24
Поздравляем!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января, 22:08
Умом Россию не понять . В тот момент когда одна страна гибнет за независимое и свободное будушее без лжи и фальши для всех нас , другая часть возводит на пьедестал почета . тех кто работает против своей страны . КАк же все это мерзко
Гость
12 января, 22:42
Прими́те 💊, чтобы не было "мерзко"
Гость
13 января, 00:01
Гость
12 января, 22:42
Прими́те 💊, чтобы не было "мерзко"
Меры ? Меры рано или поздно примут . И придется Маше рассказывать стихи в Дубаях о том как работала против страны .
Гость
13 января, 00:02
И самое печальное - на государственный деньги
Гость
13 января, 00:09
Вот чей это ресурс ? Чей ? И на кого он работает ? Всерьез не понимаете ? Или вправду думаете что работаете на иностранном ресурсе на благо своей страны ? Нет. господа . нет . Не работает эта система так как вы хотели бы . Медведев Д.А. ему приписывают фразу свобода лучше чем несвобода
Гость
13 января, 00:31
Да кто против то ? Да все за . Но какая нам свобода нужна ? Экономическая - и это в приоритете. А политическая ? Да пожалуйста - да только есть одно НО - ваша политическая свобода не должна наносить никакого урона основам , устоям государства . Потому что это делает государство и страну в целом слабей. Но государство должно быть сильным и даже порой жестоким если это вопрос экзистенциальной угрозы . Просто потому что только сильное государство может гарантировать успех для каждого , кто хочет этого самого успеха , и поддержать малой толикой и слабых , за счет сильных и быть Родиной для всех в целом и для каждого в частности . Поэтому там где вы видите реальную проблему и доносите эту проблему до лиц принимающих решения - это одно и это есть свобода и ценность ее именно в этом . Но если вы подспудно , неочевидно . но пытаетесь работать против страны - то естественно должны быть лишены всяческой свободы в своих действиях . Где грань ? В этих позициях ? Для журналиста - это должно быть в крови , в разуме , в душе . Но если нет этого понимания ? Тогда журналист , естественно если он не враг своей стране , должен как врач руководствоваться принципом "не навреди"
Гость
13 января, 09:37
Гость
13 января, 00:31
Да кто против то ? Да все за . Но какая нам свобода нужна ? Экономическая - и это в приоритете. А политическая ? Да пожалуйста - да только есть одно НО - ваша политическая свобода не должна наносить никакого урона основам , устоям государства . Потому что это делает государство и страну в целом слабей. Но государство должно быть сильным и даже порой жестоким если это вопрос экзистенциальной угрозы . Просто потому что только сильное государство может гарантировать успех для каждого , кто хочет этого самого успеха , и поддержать малой толикой и слабых , за счет сильных и быть Родиной для всех в целом и для каждого в частности . Поэтому там где вы видите реальную проблему и доносите эту проблему до лиц принимающих решения - это одно и это есть свобода и ценность ее именно в этом . Но если вы подспудно , неочевидно . но пытаетесь работать против страны - то естественно должны быть лишены всяческой свободы в своих действиях . Где грань ? В этих позициях ? Для журналиста - это должно быть в крови , в разуме , в душе . Но если нет этого понимания ? Тогда журналист , естественно если он не враг своей стране , должен как врач руководствоваться принципом "не навреди"
Так для начала разберитесь: кучка людей у власти (то бишь государство) стремится приносить пользу миру или только себе? Вот тогда и про "урон" пишите ))
Гость
13 января, 09:42
Гость
13 января, 00:31
Да кто против то ? Да все за . Но какая нам свобода нужна ? Экономическая - и это в приоритете. А политическая ? Да пожалуйста - да только есть одно НО - ваша политическая свобода не должна наносить никакого урона основам , устоям государства . Потому что это делает государство и страну в целом слабей. Но государство должно быть сильным и даже порой жестоким если это вопрос экзистенциальной угрозы . Просто потому что только сильное государство может гарантировать успех для каждого , кто хочет этого самого успеха , и поддержать малой толикой и слабых , за счет сильных и быть Родиной для всех в целом и для каждого в частности . Поэтому там где вы видите реальную проблему и доносите эту проблему до лиц принимающих решения - это одно и это есть свобода и ценность ее именно в этом . Но если вы подспудно , неочевидно . но пытаетесь работать против страны - то естественно должны быть лишены всяческой свободы в своих действиях . Где грань ? В этих позициях ? Для журналиста - это должно быть в крови , в разуме , в душе . Но если нет этого понимания ? Тогда журналист , естественно если он не враг своей стране , должен как врач руководствоваться принципом "не навреди"
💊...
Гость
13 января, 11:40
А почему Никитенку обделили вниманием? Не порядок.
Гость
13 января, 11:47
А почему вы флудите?
Гость
14 января, 06:55
Гость
13 января, 11:47
А почему вы флудите?
Не флуди 💊
Гость
12 января, 19:41
У Руновой есть что помять🙌
Гость
12 января, 20:19
💊
Гость
13 января, 11:33
Комментаторы смешны) С какой это стати чуть ли не единственное СМИ, которое пишет правду о городских проблемах стало вражеским? Или вам нравятся только те журналисты, которые врут, как у нас все хорошо?