СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В правительстве Омской области взлетели расходы на зарплаты чиновников
В правительстве Омской области взлетели расходы на зарплаты чиновников

11 нояб 2023 в 19:10

А может их просто в тюрьму?

Гость
12 нояб 2023 в 08:04

Аа за кого большинство проголосовали при выборе губернатора области ! За Хоценко ? Не знали . что он представитель от ЕР которых интересует только свой карман , а не благополучие простых людей ? Тогда терпите бараны ещё 5 лет .И нечего жаловаться

Гость
11 нояб 2023 в 19:30

Ни стыда, ни совести.

Гость
12 нояб 2023 в 09:03

С 1 января обещают поднять минималку, а цены на продукты подняли уже сейчас, и это не последние повышение, коммуналка уже в затылок дышит. Народ нищает, власть богатеет. Всё как всегда, ничего не меняется.

Гость
11 нояб 2023 в 20:54

Жаль Сталина на них нет!!!

Гость
11 нояб 2023 в 21:27

валить их всех

Гость
12 нояб 2023 в 04:20

Пока обычные люди нищают, чиновники набивают свои карманы

Гость
12 нояб 2023 в 10:24

Нечего хорошего не будет в Омской области. Только одни чиновники будут жить хорошо. Цены поднимаются, чиновникам зарплату поднимают. А работяги пусть хрен сосуть. Не будет в Омске нормального губернатора.

Гость
12 нояб 2023 в 05:00

Обнаглели

Гость
12 нояб 2023 в 08:42

На качестве не отразилась

Гость
12 нояб 2023 в 09:50

Первое, что нужно сделать в области, это сократить численность не работающих чиновников, а не раздувать штаты. Если отдел не выполняет свои функции, положительного результата нет... Значит надо оптимизировать работников, плохо выполняющих свои обязанности. И такую тенденцию провести во всех направлениях, оставить тех кто умеет и хочет работать... Ежегодные контракты помогут, начать работать и получать существенные результаты, а не сидеть годами ровно, да и за их хорошие зарплаты можно хорошо и с удовольствием работать...

Гость
12 нояб 2023 в 10:37

А за какие заслуги город погряз в гаражи, машины, собак вырубает деревья для гаражей, гаражи стоят вблизи домов, нет освещения, это смешно, а вы хотите, чтоб вам доверяли, как можно пенсионерам прожиточный минимум, цены космические, вы считаете сколько стоит винигрета, а что люди не хотят мясо, фруктов, что делается, как вы себя любите,почему вы такие равнодушны, жадные и навидите свой народ, когда у вас проснётся совесть

Гость
12 нояб 2023 в 10:41

У нас же чинуши день и ночь пашут на благо людей*как им не поднять их не большую зарплату *а то по мрут с голодухи

Гость
12 нояб 2023 в 11:48

Дормоедов развелось больше чем надо

Гость
12 нояб 2023 в 12:08

Пропорционально доходов населения должны быть, но ни более.

Гость
12 нояб 2023 в 09:51

Пусть идут на производство...

Гость
12 нояб 2023 в 13:27

Всю верхушку на СВО , пусть берут обмундирование и все остальное , все разворовали , не могут даже обеспечить солдат

Гость
11 нояб 2023 в 23:20

Холопы стерпят)))

Гость
12 нояб 2023 в 11:56

Дискредитация власти = 15 лет, или пока еще нет ?

Гость
12 нояб 2023 в 13:33

В Омской области и Омске самые низкие бюджеты города и области , просто смешные по сравнению с другими городами и областями, но самые высокие зарплаты у губернатора и Шелеста , делайте выводы

Гость
12 нояб 2023 в 21:27

"Молодцы" себе в карман побольше. А простым гражданам кукишь. Какая у нас "прекрасная"власть.

Гость
11 нояб 2023 в 22:50

У специалиста оклад 13 000 руб, с премиями выходит 35т.р, какие 53т.р?

Гость
11 нояб 2023 в 20:37

Все логично инфляции_____?!

Гость
12 нояб 2023 в 02:27

А на сво им,что не служится?

Гость
12 нояб 2023 в 08:35

Товарищи, ждём теперь взлёта пенсий.

Гость
12 нояб 2023 в 08:58

Да не ту я профессию выбрал . Печально.

Гость
12 нояб 2023 в 15:50

Я- госслужащих, с максимальным стажем и опытом работы. Все сотрудники у нас в министерстве получают в среднем не более 45000 в месяц после вычета налога. Премии давали два раза в этом году. Они ещё меньше, чем средняя месячная плата в месяц. Я чего то не знаю о своих доходах?

Зачем автору злить народ???!!!

Гость
11 нояб 2023 в 19:22

Зачем взлетели?

Гость
12 нояб 2023 в 08:26

Хоценко выбрал Путин а не мы,

Гость
12 нояб 2023 в 11:00

Зарплата 18.

Гость
12 нояб 2023 в 12:26

И подобные новости фигурируют в СМИ ежегодно, а то и пару раз в году. Не дороговато ли.

Гость
12 нояб 2023 в 14:14

Ну,в принципе,если смешать нашу зарплатку и чиновничью зарплату,то да,наверное и получится около полтинника. Сын у меня к примеру получает 18!

Гость
12 нояб 2023 в 14:14

Когда уже к рабочих зарплаты поднимут

Гость
12 нояб 2023 в 14:24

Эх,нет больше ни Манякина ,ни Фургала,ни Евдокимова...

Гость
13 нояб 2023 в 09:19

Интересно: а за что чиновникам повысили зарплаты? Промышленность приказала долго жить, сельское хозяйство давно загнулось ( сокращение поголовья скота и птицы - налицо отсутствие своей омской продукции, да и та дороже иногородней, от "Зерна Сибири" - одни воспоминания ), строительную отрасль пустили по миру в угоду амбициям бывшего губернатора, медицина и образование на самом дне, население нищает. И за эти "достижения" чиновникам повысили зарплату. Да, не зря появилось на элеваторах зерно с ядохимикатами - решили вытравить омичей, чтобы позор чиновников был скрыт.

Гость
13 нояб 2023 в 09:44

Самое главное, что бы чиновники получали хорошую зп, а остальным не надо. Совести вообще нет, штаны протирают такой огромный аппарат ченуш. Спуститесь на землю и посмотрите как живут пенсионеры и колхозники, которые вас кормят дармоедов

Гость
13 нояб 2023 в 12:04

Да когда было им стыдно, за повышение, себе любимых, для себя деньги нашли, а для пенсионеров нет, как так можно наглеть, кто голосовал мы нет доверия больше нет Бурков поднял тариф а Хоценко для своих зарплату, мало заробатывают

Гость
13 нояб 2023 в 14:43

Так
Хочется
Хорошего
Губернатора
Господи
Пошли
Его
Нам

фаина
14 нояб 2023 в 13:51

нашу Думу надо сослать в урман,и вообще зачем держать дармоедов,которые живут за счёт налогоплательщиков?

Гость
12 нояб 2023 в 09:47

Да Вы задолбали своим коментариями, такие зарплаты могут быть только у начальников и приближенных к министрам советников при учёте стажа, у остальных госслужащих зарплаты достигают 30тыс. С учётом всех начислений и премий. Официальные зп 15-20 тыс.