перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Омский завод ищет рабочих на зарплату от 100 тысяч

25 июля 2023, 17:55
25 июля 2023, 19:23
Обещают от 100, а по факту и 40 еле выйдет. Сплошное вранье. Там, где хорошая зарплата, людей не ищут. Они сами приходят.
Гость
26 июля 2023, 05:27
Нет, просто мужики как нежные девочки стали, замараться боятся, конкуренции с другими рабочими тоже боятся, ведь зп сдельная, кто успел тот и съел.
26 июля 2023, 08:39
Гость
26 июля 2023, 05:27
Нет, просто мужики как нежные девочки стали, замараться боятся, конкуренции с другими рабочими тоже боятся, ведь зп сдельная, кто успел тот и съел.
Так и сиди на своей сдельной зп, только сказки не рассказывай, как это прекрасно. Сдельная зарплата - чистой воды кидалово.
Гость
26 июля 2023, 16:22
26 июля 2023, 08:39
Так и сиди на своей сдельной зп, только сказки не рассказывай, как это прекрасно. Сдельная зарплата - чистой воды кидалово.
Почему? Как потопал так и полопал. Конечно, оклад 30 тыс лучше для вас, и делать нечего не нужно 😁. О том и речь.
Гость
25 июля 2023, 19:38
Проспали последние 30 лет, на юристов и менеджеров в спту учили.) Теперь ищут специалистов.
Гость
25 июля 2023, 21:20
знакомый съездил на собеседование ....сказали до 35 000 максимум ......😁
Гость
26 июля 2023, 05:24
Это по какой специальности? Если токарем или фрезеровщиком, то брешет ваш знакомый только так, и не краснеет.
Гость
26 июля 2023, 01:44
Это видно у директора такая з/п на заводе том
Гость
26 июля 2023, 05:29
Не смеши, директора за такие деньги не работают.
Гость
26 июля 2023, 03:55
Cейчас набирают, а СВО закончится сократят
Гость
26 июля 2023, 12:05
Не переживайте Сво ещё года 2 будет идти ещё многие успеют там руки ноги потерять.
Гость
25 июля 2023, 18:21
Пусть ищут: если ищут, значит, не идут, а если не идут - тоже дальше понятно.
Гость
26 июля 2023, 22:28
Мой муж ходил на завод оставлял анкету позвонили через 20 дней примерно. Сказали дату когда прийти на собеседование. Муж поинтересовался по заработной плате. Есть смысл идти ему сказали что будет зарплата от 100000 руб по телефону. По факту сказали зарплата от 27500 и до 45000руб а в ученики токарей они вообще не берут если берут то за копейки. ЭТО ВСЕ ВРАНЬЁ
Гость
27 июля 2023, 19:25
Значит в окладный цех ваш муж собирался, на сделке и ученики токаря по 45 т.р. имеют в первый месяц, всё сильно зависит от того в какой цех попадёшь.
Гость
27 июля 2023, 19:26
Либо не понравился ваш муж чем то, вот и отшили.
Гость
26 июля 2023, 19:20
Да конечно враньё. Сто,это до вычетов налогов. Притом не забывайте,есть окладная часть,а есть премиальная. Вторая выплата не обязательна. По моей специальности,предложили мне 40000. Спасибо,не надо.
Гость
27 июля 2023, 19:29
Специальность то ваша какая , технолог? Инженер охраны труда? То тогда да, конечно. А вы велком за станки или за сварочный аппарат😉
Гость
25 июля 2023, 19:57
березовский тоже на телеке говорит что по заводу получаем от 60-ти😂
Гость
26 июля 2023, 07:50
Обещать- не значит жениться....
Гость
27 июля 2023, 11:25
Если работать по 12 часов 6 дней в неделю. То реально получишь.
Гость
27 июля 2023, 12:34
Да зарплаты у них высокие это точно. Ну текучка очень высокая. Стране нужно много танков и Солнцепёков. Поэтому люди просто не выдерживают и увольняется не смотря на хорошую зарплату.
Гость
27 июля 2023, 13:02
Не в зарплате иногда вопрос, а в жизненных принципах и ценностях.
28 июля 2023, 09:16
Гость
27 июля 2023, 13:02
Не в зарплате иногда вопрос, а в жизненных принципах и ценностях.
Жизненными принципами и ценностями не оплатишь коммуналку, на них не купишь еды.
Гость
25 июля 2023, 19:03
вроде на днях в новостях писали, что беспилотник подозрительный летал над Трансмашем... с учетом рисков маловато будет 100 тыс..
Гость