перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как я дежурила в травматологии в новогоднюю ночь, а туда никто не пришел

Гость
2 января 2023, 10:10
Да это было и ёжику понятно что в травму начнут подтягиваться ближе к 4 утра, все остальное скорая и БСМП,не мониторите ситуацию
Гость
3 января 2023, 03:37
Мне понравилась статья. Но жаль не узнали где больше народу бывает заранее.
Гость
3 января 2023, 21:53
Чем понравилась? Отсутствием смысла?
Гость
2 января 2023, 07:36
Спасибо, Ирина , легко пишите, хороший слог и интересно вас читать. Это ж хорошо , что никто не пришел.))) Значит, без всё ЧП обошлось . Народ отметил НГ спокойно , без травм . « В Багдаде всё спокойно….»
Гость
2 января 2023, 10:27
Придут еще , ждите ! Начнут числа со 2го подтягиваться, как обычно
Гость
2 января 2023, 11:01
Сожалеть о том, что у людей не было... травм???(!) Вы вообще - в себе? Практически после первых же строк отпало желание дочитывать статью
Гость
2 января 2023, 13:59
Не в ту вы травматологию отправились, вот поверьте мне года 3 назад аккурат под новый год я сломала руку, подскользнулась около магазина. И скажу была полная травматология чуть не до самой регистратуры. Находится в привокзальном посёлке на ул. Павлова вот где всегда травматологи работают
Гость
2 января 2023, 17:24
Ой что то не верю я что центральна травма на туристе пустовала. У меня мама в нефтах в травме работает. Так они новогоднюю ночь как не знаю кого боятся. Валят толпами. Резаные. Битые. Поломанные. У каждого 3 травма после пиротехники. А тут прям тишина)) Или что в центральной прям интеллигенты живут?))
Гость
2 января 2023, 19:15
Содержательное чтиво о пустой травме в новогоднюю ночь. Не жалко времени украденного у любимого мужа и котов? Даже если не любите праздник, лучше провести время с любимыми и родными. А в каком колпаке была медсестра пациенту не важно, главное, чтобы она квалифицированно оказала помощь. Короче сенсации не получилось. Ни пьяных врачей, ни неадекватных пациентов. Пришлось крапать об общественном транспорте, несчастном мужике и дремлющем охраннике.
Гость
2 января 2023, 21:21
))) Повезло ей - добрая у неё редакция: за такую имитацию дежурства, аж с целый час с хвостиком - разве что бесплатно если, можно благодарить!)))
Гость
4 января 2023, 11:36
Не доходит даже до корреспондентов что не до праздника .....
Гость
2 января 2023, 18:57
Детей рожай и ими занимайся а не ерундой
Гость
2 января 2023, 23:31
Вовсе не обязательно. Можно и без детей. Но! Заняться чем-то действительно интересным (полезным).