Ездят помыться в гостиницу и закупиться фастфудом: как клиентами омских таксистов стали мобилизованные
7 ноября 2022, 06:00
Гость
7 ноября 2022, 18:23
В Ленинском округе эти горе-вояки все пивнушки оккупировали. Тарятся каким-то невообразимым количеством пива, и так с утра до вечера. Когда успевают обучение проходить...?
Гость
7 ноября 2022, 21:36
А оно есть это обучение ?! Не смешите
Гость
7 ноября 2022, 12:36
Какой сброд! Бегите!
Гость
7 ноября 2022, 21:47
Это не армия. Это стая. И самое плохое что они продолжают этим заниматься на фронте .
Гость
13 ноября 2022, 15:32
Тебя бы туда
Гость
7 ноября 2022, 14:44
Армия начинается с дисциплины, с бани, с нормального питания, Уставов строевого и караульной службы, с нормальных условий солдатской жизни, а не с поисков где помыться, где пожрать, где деньги семье послать на жизнь, призвали, надо все организовывать и обеспечивать
Гость
7 ноября 2022, 21:38
Это в цивилизованных странах. Хотя , там даже воинской повинности нет . Только профессионалы
Гость
8 ноября 2022, 09:16
Гость
7 ноября 2022, 21:38
Это в цивилизованных странах. Хотя , там даже воинской повинности нет . Только профессионалы
Швейцария и Израиль для Вас нецивилизованные страны? В этих странах также есть воинская повинность.
Гость
8 ноября 2022, 09:33
А у них есть какие-нибудь командиры, старшины, замполиты, какой-то штаб Черемушки или ими бояться командовать?Или не умеют командовать, учить, обучать как выживать и как побеждать, а не водку пить?
Гость
7 ноября 2022, 16:22
Да эти защитники за бутылку продадут мать родную.Что на Лобкова творится пьяные рожи,маты и где наша военная полиция?Десять часов утра у Ленты уже пьют на лавочках как у себя дома Позор.
Гость
7 ноября 2022, 17:46
Меня заминусили, когда я написала, что они по Москве бухие ходят. Говорят, мол какая вам разница чем они занимаются. Когда я, молодая женщина, иду по улице, мне есть разница окружают меня нормальные люди или толпы бухих мужиков.
Гость
7 ноября 2022, 20:53
Пошлите своих родных туда, будут защитники настоящие.... Этих парней никто не спрашивал- хотят ли они в окопы, поэтому отрываются напоследок...
Гость
7 ноября 2022, 21:10
Гость
7 ноября 2022, 17:46
Меня заминусили, когда я написала, что они по Москве бухие ходят. Говорят, мол какая вам разница чем они занимаются. Когда я, молодая женщина, иду по улице, мне есть разница окружают меня нормальные люди или толпы бухих мужиков.
Ну так ходи по другим улицам , в чём проблема
Гость
7 ноября 2022, 16:24
Модераторы сделайте рейд по городу по Ленинскому округу
Гость
7 ноября 2022, 21:09
Лучше по Кировскому
Гость
7 ноября 2022, 08:01
"Какие девчонки, какую лапу, я, конечно, могу только предполагать." Молодец, хорошо подмечено. Но не лапу, конечно.
Гость
7 ноября 2022, 08:37
Вот вопрос - а что нельзя для парней это все в учебках организовать ?!
не срок же мотают, Родину защищать будут.
отношение людей ко всему этому отрицательно больше из за того , что отношение скотское, не по людски это...
Гость
7 ноября 2022, 11:50
А что организовать ? Выезд любовниц ))) А жены пусть сетки таскают
Гость
7 ноября 2022, 22:53
в Светлом продажа спиртного вроде запрещена, но до Ленты там 2-3 км, постоянно мобилизованных там вижу, в том числе со спиртным.
Гость
7 ноября 2022, 23:09
Эти же таксисты неплохо зарабатывают, торгуя алкоголем у заборов военских частей.
Бездоказательно. Что несёте и сами не знаете. Никакого дефицита алкоголя в стране нет и распивать алкоголь в воинских частях не позволяют. Алкоголь они привозят в часть в себе.
Гость
7 ноября 2022, 11:51
Почему военным вообще разрешают выходить из части ? А на передовой где они мыться будут или фастфуд искать ? Хотя - весь мир видит ГДЕ они это находят
Гость
7 ноября 2022, 20:55
Но сейчас они не на передовой, нормальные условия обеспечить могли! Тем более, что никого из мобилизованных не спрашивали о желании идти в окопы ради чьих- то интересов
Гость
8 ноября 2022, 14:23
Гость
7 ноября 2022, 20:55
Но сейчас они не на передовой, нормальные условия обеспечить могли! Тем более, что никого из мобилизованных не спрашивали о желании идти в окопы ради чьих- то интересов
Конечно . Взяли бы и разошлись по домам . Тем более если контракт не подпишут на год , то и денег не получат
Гость
7 ноября 2022, 20:29
В районе ж/д вокзала и ул. Серова демобилизованных много. А вот про запрет на алкоголь поддерживаю. На полигоне стрельбища ежедневно, палят не по детски. Не дай господь промахнутся. Да и алкоголь и оружие несовместимы. От греха подальше.
Гость
10 ноября 2022, 13:47
Едут в гостиницы и не только помыться ..А жены дома плачут))))
Гость
10 ноября 2022, 13:48
А почему надо ехать мыться в гостиницу если до дома на такси одинаковое расстояние ?
Гость
13 ноября 2022, 09:14
Демобилизованный, это тот человек, которого отправили домой после мобилизации.
Гость
7 ноября 2022, 23:13
Так покажите пример, как это быть негоре-воякой. Тявкать на диване все горазды
...
Гость
8 ноября 2022, 14:10
число наркозависимых в России за время ВВП выросло в 400 раз!
Гость
9 ноября 2022, 03:53
Вы о себе сейчас? )))
Гость
9 ноября 2022, 23:40
Не тявкай тогда
Гость
7 ноября 2022, 12:12
А вот чем они торгуют на Хитром рынке, вопрос? Вижу их там часто выходящими из такси с полным вещмешком.
Гость
7 ноября 2022, 13:50
Гуманитаркой которую жены некоторых из них так рьяно начали собирать у людей !
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 93%Ездят помыться в гостиницу и закупиться фастфудом: как клиентами омских таксистов стали мобилизованные