перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Продал тачку и выбросил сим-карту». Откровения перекупа о том, как разводят доверчивых автовладельцев

30 января 2022, 16:39
Перекуп это не нужная "прокладка" между владельцами, накручивающая не обоснованно цену себе на карман. Эдакий паразит пытающийся обосновать свою "полезность" за ваши деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2022, 12:25
в шары долбиться не надо когда бричку покупаешь. и все будет опупительно. по сути мужиков нет в рашке. одни слюнтяи. Кавказ сила 💪
Гость
30 января 2022, 11:34
А почему не пишут про то, что покупатель сам в ответе за то что покупает? В категории б/у машин у всех разные понятия отличного состояния. Если человек покупает машину у перекуру или собственника (не важно), а потом начинает названивать с нелепыми претензиями, то это маменькин сыночек. С чего вы решили, что хозяин машины вообще должен рассказывать про косяки машины?)) нравится покупай, не нравится пошёл на Х**! Покупатель должен и обязан сам нести ответственность за свой выбор. И не важно машина Квартира или унитаз это. Если не разбираешься в автомобилях, найми специалиста, а потом с него спрашивай. А по факту: Очи бачили шо куповали! Без лоха нет России. Лох нужен России как воздух. Плодитесь и размножайтесь.
Гость
30 января 2022, 14:54
Разница какая у кого покупать? Официальный дилер- абсолютно такой же перекуп, только сдерёт с вас три шкуры…К примеру та же « Тойота центр « , если кто не знает- такого названия не существует в природе! Оно выдумано маркетологами, с целью придать официальности , и чуть ли не государственного магазина, а по факту название - « авто плюс» с уставным капиталом в один миллион рублей 😂 Директора автосалонов за два коронавирусных года стали реальными олигархами! Если про б/у авто- кто вам мешает вместе с продавцом ехать в гаи , и вместе ставить машину на учёт? Поставили - расчёт- после он пусть свою симку хоть в пятую точку засунет…Но вы ( народ) же бежите за самой дешёвой ценой…, головёнку то тяжело в руки взять, и понять, что где было дёшево там купили без вас..