перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омским чиновникам подняли оклад сразу на 13%

Гость
27 октября 2021, 14:45
А пелагогам не надо ,чиновникам все мало им надо повысить а воспитатели в омске на 14т должны жить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2021, 12:30
А работающим пенсионерам шиш ))) "По мнению патриарха, обе эти системы противоречат христианскому мировоззрению." не зря Жириновский Боже царя храни пел наверное ) Всё чудесатее и чудесатее ! живем как в сказке )))
Гость
27 октября 2021, 15:02
от льготных проездных отщипнут , у работающих пенсионеров ,у местных ветеранов , вот и накапает заботливым нашим ...
Гость
27 октября 2021, 15:40
Для особо одарённых написано "ОКЛАД специалиста увеличат сразу на 12,8% — с 3900 до 4400 рублей". То есть добавят 500 рублей....
Гость
27 октября 2021, 20:40
Таких себе представителей выбрали омичи. Чему мы тогда удивляемся? Сегодня прочитал "Депутат Госдумы от КПРФ, уроженец Новосибирской области Николай Харитонов пожаловался на организацию питания в думе. Его поддержала сибирячка, экс-депутат от Новосибирской и Томской областей Вера Ганзя, проработавшая в Думе пять лет. Она рассказала, что все блага достаются членам Совета Федерации, а «рядовым депутатам» Госдумы приходится работать в стыдных условиях. На комментарии в социальной сети об условиях работы «шахтеров, трактористов и доярок» Ганзя ответила: «Когда шахтёр, тракторист и доярка начнут отстаивать свою гражданскую позицию (при её наличии) тогда их зарплаты будут выше депутатских». И знаете, а я лично с мнением Ганзя полностью согласен.
Гость
27 октября 2021, 21:46
Участие в уничтожение будушего, собственного рода, должно оплачиватся соответственно.
Гость
28 октября 2021, 07:01
Им на 13 процентов,а бюджетникам на сколько и подняли ли зарплату?... , Что-то не заметили,хотя обещали,хоть бы не дразнили народ
Гость
29 октября 2021, 01:47
Ну да,, а то ж они с голода вон пухнут !прям на глазах бедняги
Гость
27 октября 2021, 11:14
И это правильно.