перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: полицейский — о митингах, вызовах на семейные разборки и «палочной» системе

11 сентября 2021, 13:17
Им ли вообще рассуждать на эту тему??? При их безнаказанности, вседозволенности и щедрости, с которой оплачиваются первые две?
Гость
11 сентября 2021, 12:27
"а какой народ — такая и полиция" да да, конечно ) "Какие зэки такие и вертухаи" "Какие Голуновые такие и Полицейские" "Какой Навальный такие и отравители" "Какие пинающие полицию женщины в живот такие и полицейские" ..... вера сильная штука, "Дядя Стёпа" был последний к кому было уважение. Чего стоил недавний начальник который в Москве в метро рамсы качал. Не говоря о тех кто под поезд кидался и тех кто потом по той же статье пошли. Герои сплошные, "повелители митингов".
Гость
11 сентября 2021, 13:54
Ещё один повод задуматься власти! Задуматься над тем, а нужна ли нам в России такая либерастность ? Может быть всё проще тут? Может просто Государство должно встать на защиту тех , кто его защищает? И наконец то ужесточить законы? Всё начинается с малого- когда 20 летний сопляк, еле стоя от бухла направляет телефон на дпсника и орёт ему- представитесь по форме! Потом такие же юнцы, хотят ещё больших свобод! Они считают для себя возможным ,выйдя на организованные на западные деньги экстремистские митинги- нокаутировать дпсника, выдавливать глаза водителю, бить омон, и мн другое…Мы такого общества хотим? До чего дойдём тогда? Мы хотим либерального, и демократического общества? Тогда ответьте мне либералы, и демократы на несколько простых вопросов, без всякой подоплёки, чтобы было в колыбели демократии США, с этими людьми?- 1) С айтишником который нокаутировал дпсника? 2) С теми кто выдавливал водителю глаза? 3) Со студентом из Чечни который избивал Омон? 3) С той бабкой которая « вдруг» оказалась на полностью перекрытой улице, и кинулась под омон освобождать правонарушителя ? Причём естественно же « случайно «😂 оказалась на видео, которое снимали заинтересованные лица? P/ S -Таких случаев масса , всех не перечислить..Не сторонник ссср я, но при них было « вор есть вор, мент есть мент»..И беспредела ведь не было такого. Законы нужно ужесточить, это 100%
Гость
11 сентября 2021, 09:48
Честно, мне не приходило в голову, что если загорелся зеленый свет светофора, то нужно посмотреть сначала нет ли милицейской машины, а потом только переходить. Я стою у перехода, смотрю только на светофор и иду быстрей когда разрешили.
Гость
12 сентября 2021, 08:05
В основном, мысли высказаны правильные. Граждане обижаются на бездействие полицейских, но не знают, что не совершенство законов иногда не позволяет сотрудникам сделать так, как нам хотелось бы. Однако про зарплаты человек слукавил- полиция сейчас получает очень прилично- не нравится получать 45-50 тысяч, плюс льготы и пенсия в 45 лет, иди в народное хозяйство. Но как правило, не уходят-на моей памяти по доброй воле ушли лишь двое, остальные дожидаются пенсии.
Гость
12 сентября 2021, 10:08
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.