перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омской области хотят ввести новые выплаты для чиновников

Гость
6 мая 2021, 13:51
а почему бы пенсионерам по 3 пенсии сразу не давать,ведь пенсии не сравнить с окладами чиновников.
Гость
6 мая 2021, 15:34
Чиновникам все мало? Бурков лучше бы побеспокоился о пенсионерах. У чиновников оклад не 10000-13000 руб, как у пенсионеров.
Гость
6 мая 2021, 12:24
Им что, мало старых? И за какие такие заслуги?
Гость
6 мая 2021, 13:57
Бедные, несчастные на хлеб не хватает.
Гость
6 мая 2021, 14:59
Ну вот, дождались ! Теперь они легально могут воровать, списывая на премии!😂😂😂
Гость
6 мая 2021, 16:23
Ну да, они же мало получают. Ветеран боевых действий имеющий две боевые государственные награды получаю 3178 руб. в месяц. На войне был риск там и остаться, а эти-то чем рискуют-чтобы в тюрьму не попасть? И откуда деньги, опять из налогов? Омск тонет в грязи, экология на нуле, народ уезжает, а этим премии, господин губернатор поддержки захотел от чиновников, так они его сольют первыми.
Гость
6 мая 2021, 17:24
Не согласен, должны решать налогоплательщики а не другие чиновники
Гость
6 мая 2021, 14:46
Давно пора, нужно поддержать чиновников.
6 мая 2021, 15:18
Мы рады за них.
Гость
6 мая 2021, 15:27
Слава КПСС, ура товарищи!
Гость
6 мая 2021, 20:51
А рожа у вас не треснет ?
Гость
6 мая 2021, 20:55
"первый заместитель министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области в месяц получает 5 таких окладов (20 950 рублей)" Вы кого хотите этим насмешить. Если у нас заместители министра получают столько, то тогда это уже конкретное дно. Даже днище. Или снизу еще постучат, как вы думаете?
7 мая 2021, 01:51
Ворам доплата за карманную тягу!
Гость
7 мая 2021, 09:01
А вот ветеранам Омской области кто получает больше 14000 тысяч на это денег нет и где только совесть у этих чиновников ?
Гость
7 мая 2021, 16:15
А деньги то откуда будет брать ???? из своих личных накоплений - я не против, а из бюдета , но это прераготива ЗС Омской области или я не прав????
Гость
7 мая 2021, 19:44
вот это смелое решение. чиновники же голь перекатная. голодные, помятые. скажите только, как после этого издевательства можно за власть голос свой отдавать на выборах. думаю, что это просто плевок в сторону граждан.
Гость
8 мая 2021, 16:44
Ура товарищи, голосуем за Единую Россию, можно еще и за бурковскую справедливую и город из 25 тысячников по зарплате станет 20 тысячником. Что наш губернатор и депутаты всех уровней решили за этот созыв? Может налоги из Питера и Москвы, Новосибирска от зарегистрированных там омских предприятий вернули в Омск. Может зарплаты в Омске поднялись или люди из Омска тысячами перестали бежать. За предателя Навального чего так протестуют, да власть существующая осточертела, жители готовы на что угодно ее поменять.
Гость
6 мая 2021, 21:57
Как всегда в таких темах- одни новальняшки ...