перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омский приют срочно ищет работников для ухода за пятью сотнями собак

14 октября 2020, 20:10
На 15 тысяч работать и жить...многие на кошку в месяц больше тратят...опять же вопрос спонсирования фонда
Гость
14 октября 2020, 18:20
За 15тр с таким графиком никакая любовь к животным не будет мотивировать... Печально, конечно..
Гость
14 октября 2020, 20:13
Была волонтёром в этом приюте с 2009-го по 2016-ый годы.Обожала абсолютно любую деятельность,связанную с приютом (уборка вольеров, уборка помещений внутри здания, уборка территории между зданием приюта и вольерами, зимой-это очистка территории от снега, кормление собак,встреча вновь прибывших животных,показ животных будущим потенциальным хозяевам и т.д.) Но более всего-нравилась уборка вольеров,так как при этом происходит непосредственное общение со всеми животными.Для меня это был праздник души.. Всё это держится на Татьяне Викторовне Дугиной-настоящем профессионале своего дела и прекрасной души человеке! Более трепетно относящегося к животным человека я в жизни своей не встречала.. После 2016-го года (и по сию пору) график моей жизни изменился настолько,что возможность волонтёрствовать в приюте далее-исчезла совсем.. Первое время переживала сильно.Потом-смирилась.Татьяна Викторовна! Простите меня за то,что очень давно не была у вас.Знаю,что при первой возможности-снова вернусь к вам волонтёром.Дай вам Бог здоровья,настоящих (преданных делу) помощников и.. много-много сил! Р.S.: Белая собака Дуся ("балерина",которую я взяла из приюта в 2009-ом году) машет вам хвостом и передаёт огромный привет!😊
Гость
14 октября 2020, 20:36
Конечно, зп маленькая. Но и финансирование у приюта небольшое, собак бы выкормить. Надеюсь, найдутся люди. НГС, было бы неплохо в статье указать реквизиты помощи приюту (адрес, чтобы корма привезти или банковские карты, куда перевод скинуть), вдруг бы кто откликнулся
Гость
15 октября 2020, 00:19
А многие и получают эти 15 тысяч. И ничего. Живут и детей ещё воспитывают..
Гость
15 октября 2020, 10:59
А волонтёры работают бесплатно и ничего! При этом своим проблем, дел по горло и семья. Те, кто комментирует про 15 тыс, видите ли, мало, очень далёк от животных и любви к ним. И уж тем более не имеет ни малейшего представления о том, что приюты Никто не финансирует, они живут на пожертвования!