30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
8 окт 2020 в 16:49

Респект девушке, она личность со стержнем.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
8 окт 2020 в 17:10

Молодец, благодаря таким и держится страна. Готовы делать не для галочки, а потому что знают - это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:47

Спасибо за статью о Наталье) Я как только прочла заголовок сразу поняла о каком именно кондукторе пойдет речь. Мне довелось проехать в автобусе где работает Наталья. Она действительно очень приятный человек, привлекательная женщина. Очень вежливая! Посадила на свое место ребенка во время следования автобуса. а сама тем временем работала. Очень запомнилась своей внимательностью, вежливостью и привлекательной формой! Действительно нужно на Наталью ровняться всем кондукторам и не только.

ОТВЕТИТЬ
Мансур55
8 окт 2020 в 18:57

В Сочи со времён Олимпиады все водители в белых рубашках и темных брюках в автобусах ездят до сих пор, считаю хороша традиция.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
8 окт 2020 в 22:25

Огромная уважуха людям, которые превращают свою работу в творчество. Спасибо Наталье, всегда приятно с ней ездить.

Гость
9 окт 2020 в 01:00

Автобус в депо.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 20:12

Наталья молодец! А кто хамит - просто завидуют и бесятся

Гость
10 окт 2020 в 00:33

всё, еду в омск

Гость
10 окт 2020 в 05:20

Хорошая статья. Удачи Наталье! Но за столько лет могла бы и нормальное образование получить. Сколько можно по автобусам маяться? Летом жара, зимой холодина. Дышать перегаром, выхлопами автомобильными, и прочие "прелести"... Зачем???

Wow edy
10 окт 2020 в 07:44

Спасибо! Вы классная) пассажирам повезло с такой красоткой ездить!

Гость
10 окт 2020 в 12:48

Приятно в Омске видеть позитивных людей. Спасибо СМИ, что пишете о таких людях. Хочется в жизни больше позитива😘

Гость
10 окт 2020 в 14:32

Что за бред
Да кому может нравится униформа или дрескот.
Не всегда на работе это удобно . Показуха

Горожанка
10 окт 2020 в 21:27

Вы женщина в полном понимании этого слова, дарите людям хорошее настроение! Основная масса женского пола своему внешнему виду не придают значение, потому такие злые.

ОТВЕТИТЬ
Lvbnhbq
10 окт 2020 в 23:23

А вот у водителя такое не пройдет 😂

Владимир
11 окт 2020 в 09:08

здоровья Вам Наталья и удачи во всем !

Гость2
11 окт 2020 в 15:00

Вообще то форму должны выделять предприятие ,а не сами шить .

Гость
12 окт 2020 в 14:16

Как мило.

Бескрайняя плоть
12 окт 2020 в 21:08

Я обхожу таких людей стороной. Мне непонятно что творится у них в голове и совсем непредсказуемо что они могут отмочить в любую минуту.

174 рус
13 окт 2020 в 12:11

посмотрите на фото на глаза людей! такой добрый взгляд у всех, но такой уставший...

Королева бензаколонки
13 окт 2020 в 14:55

Стильно! Всем АТП перейти на такую,водителям в том числе !!! У нас и в национальной одежде работают ...и калоши на ногах не редкость )))

Березники-Пермь
13 окт 2020 в 14:57

Все водители при галстуках !Шеф-Молоток )))

Вячеслав
14 окт 2020 в 13:37

Как бы хотелось видеть таких людей, честно и вдумчиво исполняющих свою работу, в высших эшелонах власти. Но ..... рожденный ползать,летать не может ...... потому что не дадут.Не та власть за окнами.

Гость
14 окт 2020 в 14:51

Красиво

игорь
14 окт 2020 в 19:55

мечтала быть военным
и почему не стала?
замечу - военным быть - не работать
да и работа кондуктором так себе- не нужная по сути из за того что онлайн все безналом каждый войдя в автобус может платить априори
так что куда не глянь - подвох
лучше бы рожала бы пятерых и на пенсию вышла бы раньше))

Фото пользователя
16 окт 2020 в 16:04

если все кондукторы так выглядели и так одевались это было бы просто классно и приятно

Sтранник
16 окт 2020 в 21:32

Наталья! Вы=+!!!++

Viking
17 окт 2020 в 17:36

Властям на заметку ! В предверии молодежного Чемпионата мира по хоккею , одеть всех кондукторов и водителей в униформу ...... а то позорище просто иногда видишь- в трениках кондуктор или в протертых тапках , в дырявых носках

Загрузка...