20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
20 апр 2020 в 11:40

В российских условиях когда тело попадает патологоанатому на вскрытие, печень уже негодна для пересадки. Счет идет на минуты, необходимо специальное оборудование - контейнеры, холодильники. Чистота материала также важна. Выиграет пациент если ему пересадят печень от человека, который имел вирус СПИД или коронавирус?

ЯЯ.
20 апр 2020 в 12:49

Насколько мне известно, по закону об изъятии органов разрешение от донора не требуется, если он заранее не оформил письменный отказ от изъятия органа. Проблема в другом. Где та грань, которая отделяет честного врача от дельца в белом халате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 14:04

да берите

Гость
21 апр 2020 в 21:29

Вот оформишь юридически завещание на свой пригодный после биологической смерти к дальнейшему использованию "ливер", а послезавтра, аккурат к полудню, этот "ливер" понадобится... Одним словом, не жалко, один фиг, нематоды сточат, а так, быть может, человек достойнее меня и право имеющий проживет на десяток лет больше и изобретет "вакцину" от онкологии или еще чего-нибудь изобретет, а я, будучи частью него, как бы тоже сопричастен буду изобретению)

ОТВЕТИТЬ
Sart
23 апр 2020 в 01:04

К патанатому погибшие после автокатастроф не попадают.

ОТВЕТИТЬ
Пупик
23 апр 2020 в 12:01

Прочитал.
Текст "не нормального" в статистическом смысле человека, режущего людей и верующего в бога, одевшего не себя корону, осуждающего образ жизни другого человека.
Настоящий религиозный фанатик, ему лишь бы во что то поверить хоть в бога хоть в Путина мечтающего о том что кто то спросит «Что вы скажете Путину, окажись вы с ним рядом?».
Больше общаться с людьми нужно, а не с трупами на едине обсуждать что они и сколько ели.
С такими мыслями точно можно дойти до идей "этот человек не достоин иметь печень, она нужна вот этому преданному партии или самому Путину".
Если я посчитаю нужным то отдам, но меня никто об этом не спросит если я письменно не откажусь за ранее.
По факту меня уже сейчас можно разобрать на кусочки, просто нужно попросить чтобы мне череп проломили до мозгов, а дальше машина сама сработает, неожиданно скорая рядом и пациент на столе.
Нужно только еще немного цифровизировать страну и биометрию в базу вписать, тогда сразу будет понятно где живет тот нужный и подходящий, кого нужно просто тюкнуть по голове.

Загрузка...