перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Омской области хотят ввести налог для самозанятых: что это и зачем?

10 декабря 2019, 07:45
Гость
Гость
11 декабря 2019, 16:44
А если самозанятый работает на текстовой бирже и при выводе денег биржа берет процент, это считается налогом? Еще и платежная система налог берет.
Гость
11 декабря 2019, 07:56
На сегодня в Омске не ставят на учёт самозанятых, никак и нигде!!!!
Никовивтпвссыы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2019, 10:00
Гость, как они поймут что ты в омске??? Скачай прогу и загегайся, если уже куча людей так сделавших просто в статье про это умолчали,
Гость
10 декабря 2019, 11:34
А почему не написали про то почему сейчас нельза зарегистрироваться? Что мешает?? Наша налоговая ведь уже ставит самозанятых на учет. Вы разберитесь в вопросе и дополните статью!
Гость
10 декабря 2019, 11:32
Всегда можно в Северную Корею уехать, кому не хватает коммунизма.
Гость
10 декабря 2019, 08:37
Вот и правильно. В советские времена никаких бездельников не было. Все работали. А кто не хотел того под белые рученьки и куда следует! И дефицита рабочих рук не было. А теперь что.
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2019, 10:37
Дефицита рабочих рук не было... Утром яму раскапывали вечером закапывали и так в течении года. Ну и был просто дефицит...
Гость
10 декабря 2019, 11:39
Петр Васильевич, а с чего вы взяли что люди которые зарабатывают своими оуками бездельники???
Гость
10 декабря 2019, 19:06
Пошел ты на куй, Петр Васильевич. Государство, которое не обеспечивает свой народ социальными гарантиями в полной мере, не имеет ни какого права требовать с этого народа налоги. Как сейчас говорится у таких умников, как ты? "Хочешь изменить мир - начни с себя!" ? Так вот пускай начнут с себя!!! Пускай начнут платить налоги за все - машины, коттеджи, самолеты, люксовые авто и со своего бизнеса, который зарегестрирован на офшорных счетах Каймановых островов. Дербанить народ по поводу и без - дело не хитрое, думая, что все так привыкли к безналу и теперь они на коне! Нифига вы не угадали, товарищи законотворцы, все просто опять перейдут в нал и вы останетесь в .опе!
Гость