6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Скептик
15 окт 2018 в 08:11

Большое недоверие к этим "статьям" уже вторую неделю. Что нам пытается донести автор? Что ходить в ростовых куклах и расклеивать объявления прибыльно? Извините, нгс, это на уровне "экспериментов" а-ля "как прожить на прожиточный минимум" или "едим один фастфуд". Обертка красочная, а на деле никому не нужная пустышка.

Katerina
15 окт 2018 в 09:08

Зачем искать скрытый смысл? Мне вот просто интересно почитать подоюные статьи на досуге) Спасибо за разнообразие, НГС!

serg13
15 окт 2018 в 09:52

А потом собственники (юр лица) на чье имущество наклеили эти этикетки (объявления) платят штрафы - 20тыс.руб.

Вася
15 окт 2018 в 10:26

Просто проект затух. Что зарплата.ру, что здесь. Им все время корреспонденты требуются... Маркетологи вам хорошие требуются, вправили бы вам стратегию! Не в обиду автору, это интересно, но где-то на форуме, а не на городском новостном сайте. Прорекламировали экко да рога и копыта.

ГОСТ
15 окт 2018 в 11:02

На завод нужно идти работать. Если мужик здоровый, то в цех металлоконструкций на зачистку или малярку. Мужики поднатаскают за год - два будешь иметь второй разряд. А потом все от тебя будет зависеть. Мужики опытные по 20 тысяч в месяц имеют. Но и работают по вечерам и по субботам выходят.

Мила-шка
15 окт 2018 в 12:24

Извините, автор, но какие песни - такие и заработки)). Может, стоило хоть какой-то изюминки добавить в свое выступление? А вот мишка лапочка - сама ему всегда радуюсь. И статья отличная: результат, конечно, предсказуем, но процесс вполне интересен.

абырвалг
15 окт 2018 в 12:48

автор без обид но саня зубов интереснее бы описал все это. есть в нем колорит думаю на гитаре устроил бы шоу. вам не хватает изюминки как сказал комментатор выше подумайте к следующему выпуску над этим. желаю удачи вам искренне

Неизвестная
15 окт 2018 в 23:22

Интересная статья, спасибо.
Мишка из магазина порадовал, всегда поднимает настроение при встрече)

Алиса
16 окт 2018 в 00:07

А я хотела немножко подзаработать гоняя по центру в класненькой кукле в виде сердца от Эроса. Меня пригласили, дали примерить сердце - но увы оно оказалось мне велико. Я тупо ничео не видела. А-ха-ха-ха! А я уже представляла как буду дарить проходим счастье и улыбки...