перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В новый омский детсад на левобережье ищут 13 сотрудников с зарплатами от 10 тысяч

23 марта 2018, 12:20
Гость
Гость
25 марта 2018, 09:02
Вот они реальные зарплаты в Омске ! А не туфта про 30 тыс .
Гость
24 марта 2018, 00:16
да, мужик вообще поступил отвратно. в советское время таких стукачами называли. надеюсь в садике все хорошо будет но тяжко теперь после такого
Гость
23 марта 2018, 22:18
и чего добился сей жалобщик? что закроют детский сад и выставят его ребенка на улицу! заколебали эти правдорубы! все фотографируют да "телеги" пишут! иди за 10 000 повкалывай!
Гость
23 марта 2018, 20:36
не мужицкий поступок . сломал жизнь человеку уволили не за что . кто будет работать за такие зарплаты и дворника наверняка не было .
Гость
23 марта 2018, 17:32
Это че за зарплата ,такую "зарплату" стыдно назвать зарплатой!!! Почему кто ее назначает сам не попробует пожить на эти гроши?
Гость
23 марта 2018, 15:37
В советское время была система распределения после учебного заведения и проблем с поиском работников у предприятий не было. Почему сейчас не ввести такую практику? Пусть для выпускника вуза это небольшая зарплата, но для выпускника техникума или колледжа вполне неплохая.
житель 29 дома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2018, 14:31
во-первых з/пл. - 10 т.р...А во-вторых месторасположение неудобное!..как туда на работу добираться к 7 утра!!!??. в чистом поле садик стоит!..От Степанца идти ..да идти км.-2!
Гость
23 марта 2018, 14:21
Нет лицензии??Почему же садик работает?Терпеливые родители?а вдруг что случиться..кто же отвечать будет?Может департамент образования,а может и ..дворник.Нет денег на устранение всех недостатков,но при этом есть деньги на премии,на безопасное рабочее место тех же из департамента,мэрии,горсовета,зак.собранцев...Ах да-"дети-цветы жизни,пусть они цветут в чужом огороде."В горсовете недовольны малой рождаемостью??!.
Гость
23 марта 2018, 14:15
Меня последнее время все больше удивляет наивность или инфантильность людей. Нет, я не говорю, что нужно сидеть сложа руки и ничего не делать, нужно! И власть трясти нужно, и за свои права бороться, но нужно же понимать с кем и когда. Я понимаю, что человек ничего плохого не хотел, на оборот хотел что бы его ребенок ходил в чистый и ухоженный детсад, нормальное желание любого родителя. Ну написал ты в администрацию, ответили что садик должен убирать ну смысл идти в прокуратуру? Решил что тебя обманули, прислали отписку, ну разберись сам кто должен убирать а потом уже пиши. В результате пришла прокуратура, написала кучу предписаний которые никто выполнять не собирается, директора уволили, но денег как не было так и нет, теперь новый директор с некомплектом в половину штата судорожно ищет сотрудников на 10т.р. Из тех кто тут жалуется на поборы в садиках и школах, много среди вас желающих пойти поработать с чужими детьми за 10т.р. особенно сейчас когда родители по любому поводу повадились в суд или прокуратуру бежать, ах у моего ребёнка царапина, ах на моего ребёнка воспитатель косо посмотрела! Авось денег получится срубить "полёгкому", айфон куплю новый! А в садике сейчас прокуратура после шумихи пойдет ещё раз с проверкой и садик просто закроет, и придется Вячеславу своего ребёнка или в другой садик возить куда нибудь на другой конец города или няню нанимать.
Гость
23 марта 2018, 13:22
Можно было совместно с другими папами собраться и почистить территорию возле садика. В свое время, когда ребенок ходил в садик, и игрушки ремонтировал, и горку заливал, помогал чем мог - не перетрудился. Пора понять, что наши дети кроме нас никому не нужны, вспоминают обычно, когда в армию идти надо.
Гость