перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Названы версии убийства омского студента-историка

29 июня 2026, 19:25
Гость
Гость
1 июля, 11:53
Скорее всего его вербовали в СБУ (или уже завербовали) для сбора дронов на территории России и последующем их применении или что то в этом роде. Или получении информации для СБУ. А потом он решил выйти из всего этого. Вот его и устранили. Другие версии кажется надуманными и неправдоподобными. Для отвода глаз.
Гость
4 июля, 16:54
А как вам версия, что "его вербовали в СБУ (или уже завербовали)" для консервирования снегирей с последующей отправкой продукции непосредственно на Банковую? Бред не несите.
Гость
30 июня, 21:02
Тут ключевое - они все были из разных регионов. Так что бабло и бабы тут выглядят смешно.
Гость
30 июня, 17:43
Это ужас
Гость
30 июня, 13:50
Два месяца под стражей всего???? Это могли сделать только сатанисты ритуально. А парня жалко.
Гость
30 июня, 11:46
Кира была его девушкой. Она зачинщица всего. Хотела отомстить за то, что бросил .
Гость
30 июня, 10:25
Я думаю секта сатанистов каких то, следователи разберутся, но чтобы народ не пугать информацию раскроют чеоез много лет, в фильме следствие вели
Гость
30 июня, 10:23
Фигею от версий.. Люди из разных городов съехались убить человека : из-за денег??? из-за девки??? О какой сумме речь и каким способом он у них их взял? Женчина? Что он с ней сделал, если за нее вписались со всей страны?
Гость
30 июня, 07:31
Нужно Каневскому на НТВ написать, он разберется.
Гость
30 июня, 01:26
Что то здесь неладное,чтоб вот так просто из-за девушки приехали 7мь человек,тем более из разных городов,или секта или что-то такое студент узнал ,что его нужно было срочно убрать, Но это сугубо личное мнение,а может ещё что,кто теперь разберётся в этом деле.Царствие ему небесное и земля пухом.Жаль.А мог много чего сотворить ,сделать ,внести в страну новое ,неизведанное.Родным и близким соболезную.
Гость
29 июня, 23:43
В жизне ва всех бедах всегда виноваты бабы
Гость
30 июня, 10:51
Сочувствуем, тебя одна из них бросила?
Гость
29 июня, 22:13
Молодые нелюди.Они позор этого мира.Им не место в обществе.
Гость
29 июня, 20:27
Главное, чтобы как не в 90е, а как в 20-е.
Гость
29 июня, 20:25
По максимуму давать этой группе лиц! А то начнут сейчас адвокаты, у кого папа военный, у кого - ещё что-нибудь.
Гость
29 июня, 23:43
Нет, если папа военный, то простить
Гость
30 июня, 18:26
Гость
29 июня, 23:43
Нет, если папа военный, то простить
Если папа военный, а мама чиновница, нужно наказывать строже вдвойне или даже втройне!
Гость
29 июня, 20:11
Может он не хотел подписывать контракт на СВО
Гость
29 июня, 19:56
Ну какие деньги у студента, скорее всего из за девки
Гость
4 июля, 16:43
не деньги и не девка, на ритуал похоже, и дата подходящая, 21 июня - летнее солнцестояние.
Гость