перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Омский тренер по кикбоксингу, избивший статую, привел ее в порядок

27 июня 2026, 10:28
Гость
285200828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня, 00:08
Тренер Игорь Жуков в присутствии ребёнка отрабатывал удары после посещения пиццерия "Кантанелло". Который не объяснил своё поведения, привел её в порядок! Представители пиццерии добавили, что теперь рыцарь выглядит даже лучше прежнего! Работники заведения умилялись , что рыцарь был покрашен. Возможно от кисточки с краской прилагалось денежная компенсация.
Гость
27 июня, 17:17
Его слова говорят о том, что он ничего не понял и не осознал. Неприятный человек.
Гость
27 июня, 17:29
Который всем про тараканов свою шарманку заводит? Это точно.
Гость
27 июня, 17:44
Гость
27 июня, 17:29
Который всем про тараканов свою шарманку заводит? Это точно.
узбагойтесь, для начала себя понимать научитесь, что сами на клаве строчите
Гость
28 июня, 11:52
Гость
27 июня, 17:44
узбагойтесь, для начала себя понимать научитесь, что сами на клаве строчите
узбагойтесь, да
Гость
27 июня, 15:33
Всё верно он сделал: накосячил - извинился. У железа тоже есть душа, как и у всего сущего
Гость
27 июня, 16:19
у таракана тогда - тем более! чтобы, после того, как раздавите - извиниться))
Гость
27 июня, 16:38
Гость
27 июня, 16:19
у таракана тогда - тем более! чтобы, после того, как раздавите - извиниться))
Ну, тараканы - это ваше хобби)), уделите им внимание, чем пачкатьинтернет
Гость
27 июня, 17:07
Гость
27 июня, 16:38
Ну, тараканы - это ваше хобби)), уделите им внимание, чем пачкатьинтернет
сочувствую, если у них тоже нашли душу)) это естественно, если даже у железа ее нашли! мое хобби - он над вами, а не под вами))
Гость
27 июня, 14:52
"на статуи"
Гость
27 июня, 15:06
На статуи
Гость
27 июня, 16:17
на статУи
Гость
27 июня, 13:50
"Показывал на статуе", а не на статуи. Подлатаю", а не подлотаю. Что у вас произошло за последний год такого, что почти в каждой статье ошибки?
Гость
27 июня, 11:36
Мой тренер некогда
Гость
27 июня, 16:22
а ныне - а ныне былое: не равно? вы - только знакомы? как странно!
Гость
27 июня, 11:13
Он разговаривает с куском железа или чё? Может пора в психушку.
Гость
27 июня, 12:58
Явно
Гость
27 июня, 11:10
Осадок всё равно остался в душе
Гость
27 июня, 11:00
Как можно вмятины закрасить кисточкой?!😳😳😳
Гость
27 июня, 12:58
Так у него голова, чтобы в неё есть 🤷‍♂️
Гость
27 июня, 10:38
Ну ладно, свою вину признал, а то думали до седых волос дожил,
Гость
27 июня, 11:18
Нам нужны такие крепкие бойцы в спецназе . Есть у нас ещё мобилизационный резерв
Гость
27 июня, 11:48
Гость
27 июня, 11:18
Нам нужны такие крепкие бойцы в спецназе . Есть у нас ещё мобилизационный резерв
Сама оттуда строчишь?
Гость
27 июня, 14:17
Гость
27 июня, 11:48
Сама оттуда строчишь?
С тобой вместе с дивана
Гость