перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омич с кистой в почке и гипертонией обвиняет военкомат в незаконном призыве

26 июня 2026, 07:00
Гость
Гость
28 июня, 20:18
Военкомом, ментов и чиновников на три буквы грести нужно.
Гость
28 июня, 18:54
Верим, верим, ага. Бедный-несчастный. Как повестка пришла - резко заболел, а талонов нет. Ой-ой
Гость
3 часа
Я думаю если бы человек был здоровый, тогда про него не писали эту статью. Люди обращаются за помощью не ради того, чтобы не идти в армию, а из-за безысходности, когда у них действительно есть проблемы
Гость
28 июня, 13:42
В суд подавать это тоже непросто и быстро Нужен хороший юрист. В военкомате и распределительных центрах давно абы как .. С категорией А1 могут отправить в мотострелковую дивизию,а с Б 3 в Вдв,потому что кому то так надо)) особенно по договоренности! Зрение -7 ? нормально... Сердце? пойдет . У кого гипертония тот по судам ходит,а здоровые предоставляют справки,что гипертония и нормально!! В армию не идут.. Бардак ....
Гость
28 июня, 21:44
21 век, пора научиться жить мирно.
Гость
26 июня, 21:04
Дорогие мои, интересы государства, однако.
Гость
27 июня, 08:58
Государство мне ничего не должно, а я государству тем более, но налоги принудительно почему то выгребают
Гость
26 июня, 19:36
Когда есть двое или более детей в армию не призывают
Гость
28 июня, 21:43
И с 3-я призывают, до сих пор мобилизованы.
Гость
26 июня, 19:13
Всё что нужно знать о нашей власти!
Гость
26 июня, 19:09
Гыгы! Всё что нужно знать о нашей власти!
Гость
26 июня, 15:40
- Вот видите, - сказал Швейк. - Все это каждый должен претерпеть ради государя императора. И выкачивание желудка и клистир.
Гость
26 июня, 18:06
Не знает зумерка настюшкен чеснокова классику
Гость
28 июня, 21:41
Гость
26 июня, 18:06
Не знает зумерка настюшкен чеснокова классику
"Великий Диктатор" Чаплина тоже.
Гость
26 июня, 15:10
Была с этим военкоматом и их врачами прям похожая история... У меня болезнь нашлась непризывная и подтверждена документами, но врачи ВВК несмотря ни на что ставили б3. Тоже направление не давали, но по итогу после указания на то, что буду жалобы и иски в суды подавать - сразу позвонили. В общем, кое-как удалось доказать, что я не верблюд тем, кто хочет видеть только верблюдов...
Гость
28 июня, 21:42
Рост, весь даже не измеряли, категория годности - А, умеют когда нужно.
Гость
26 июня, 11:25
Сейчас ВВК работает по плану, а не по закону. Нужно просто еще немного потерпеть, и отнестись с пониманием.
Гость
26 июня, 08:28
Пока военкомов сажать не начнут за такое, вряд ли что-то поменяется. Или их самих на СВО отправить надо. Рутинной работой могут женщины заниматься. Что мужчины в военкоматах в такой период на гражданке делают? Марш Родину защищать
Гость
26 июня, 08:59
Причем не просто мужчины, а профессиональные военные! Какого они с тылу торчат?
Гость
26 июня, 07:34
Не разу не было новости, что кого то наказали за вот такое отношение...
Гость
26 июня, 11:26
Наказать невозможно, просто ошибочка вышла. При чем отвода этой комиссии нет, и придется заново идти к этому же "эксперту".
Гость