Это крайне низко так вмешиваться в частную жизнь обычных людей. Я думаю родственники не сильно в восторге от корреспондентов на похоронах близких
Гость
2 июня, 21:49
Так не вмешивайтесь, кто заставляет
Гость
2 июня, 17:14
Вместо светской хроники , виде подробного описания кто как был одет и насколько сильно был расстроен, дали бы пару версий о причинах трагедии? С чего это два "опытных" путешественника одним днем затонули? Поди и в гидрокостюмах были наверное, а в неопрене захочешь на дно уйти не получится. Может помог кто? Может набрались "впечатлений" и баржу затаранили? Чего молчим то ,журналистика?
Гость
4 июня, 10:37
Да как же вы задрали... "Кто-то помог, убили-спасите-помогите". Два оленя поперлись в ледяную воду, думаю что они не потонут. Итог немного предсказуем и очевиден. Их сгубила самоуверенность. Все, тут даже не о чем говорить больше.
Гость
5 июня, 12:53
Гость
4 июня, 10:37
Да как же вы задрали... "Кто-то помог, убили-спасите-помогите". Два оленя поперлись в ледяную воду, думаю что они не потонут. Итог немного предсказуем и очевиден. Их сгубила самоуверенность. Все, тут даже не о чем говорить больше.
В первых числах мая, на омке навернулся с сапа в воду, дерево протаранил. Вода не ледяная была. Так что дело не в температуре, что то другое должно было произойти
Гость
2 июня, 16:12
И для чего это снимать и выставлять на всеобщее обозрение? Совсем писать не о чем?
Гость
2 июня, 16:16
Надо отвлечь толпу от насущных проблем. Золоотвал ТЭЦ-5, мост у телецентра, космические зарплаты хоккеистов - не, ну это обсуждать не стоит. Тиснем одну статейку и хватит.
Гость
2 июня, 15:48
Люди! В таких случаях не пишут грубые комментарии, если что-то не нравится, лучше промолчите!
Гость
3 июня, 10:00
чем лучше? я здесь не для твоего душевного комфорта, а для развлечения себя
Гость
2 июня, 15:44
Никитенко 😾🕯️
Гость
2 июня, 18:20
Прими пилюли
Гость
11 июня, 23:34
Да, Аня бы такой "шедевр" не выдала (царство ей небесное)... Да и вряд ли Малиновский, Маликов или даже Сусликов такое бы у себя разместили. Мельчает омская журналистика...
детей нужно воспитывать в 20+ при поддержке государства, а в 40 нужно уже о себе думать, ты в этом возрасте государству на* не нужен, только на СВО
в 40 о себе нужно думать при условии, что дети уже взрослые. Что-то я ни разу не прочитал, сколько они потомков оставили родителям.
Гость
2 июня, 15:26
А это их личное дело. В домах престарелых только те, у кого есть дети. Бездетные в своих квартирах доживают.
Гость
2 июня, 15:03
Царствие Небесное!🙏Сил родным пережить такое горе...
Гость
2 июня, 14:59
Сегодня, 2 мая, .....
Гость
2 июня, 14:55
вечная память
Гость
2 июня, 14:48
Да столько чести. В честь чего столько новостей про них?
Гость
2 июня, 15:25
Про тебя столько не будет. Пей пиво дальше.
Гость
2 июня, 18:38
Гость
2 июня, 15:25
Про тебя столько не будет. Пей пиво дальше.
Ах да тут же одни алкаши сидят. Вообще то я не пью вообще алкоголь. И про меня действительно не будет столько новостей. Но это не снимает мой вопрос. Что эти люди сделали кроме того что утонули, что про них 4 статья публикуется. Может в городе есть более важные события?
Гость
2 июня, 19:58
Гость
2 июня, 18:38
Ах да тут же одни алкаши сидят. Вообще то я не пью вообще алкоголь. И про меня действительно не будет столько новостей. Но это не снимает мой вопрос. Что эти люди сделали кроме того что утонули, что про них 4 статья публикуется. Может в городе есть более важные события?
Удачи. 👌
Гость
2 июня, 14:47
Надеюсь, их имена не забудут, назовут их имена тот же сквер на менделеева 1
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев