перейти к публикации
22 комментария к публикации

Появились подробности о семье погибшего от бешенства 11-летнего омича

20 апреля 2026, 15:23
Гость
Гость
20 апреля, 21:21
А ты следи за своим базаром
Гость
20 апреля, 18:17
Какой неверный диагноз? Какая разница, прикусил щенок ребенка или оцарапал и облизал? Или слюна просто на травму попала? Ребенок общался с больным животным. Щенок был болен - это установлено анализами. В деревнях сейчас не парятся свою живность прививать - живут "на отвяжись". Вот когда в каждый двор и в каждую квартиру, где есть животное, придет ветеринар, и всех хозяев, не предоставивших сертификат о прививке, нехило оштрафуют, будет немного больше порядка. При СССР хотя бы в крупных городах работали пастеровские пункты и прививать заставляли даже кошек. А тут расслабились. Бешенство не лечится. Смерть от него - крайне мучительна. Болезнь можно только предотвратить. Прививать каждый год животное. Немедленно поставить вакцину человеку, если есть хоть малейшее подозрение на заражение.
Гость
20 апреля, 19:24
В СССР ни кто ни кого не заставлял прививать! Вы хоть этот бред не пишите!!! Кошки и собаки жили спокойно без прививок! Как и сейчас Добросовестный Заводчик элитных животных вакцинировали, а бабулька с домашней котейкой и не слышала о бешенстве!!! Не надо вливать в уши того, что не было!!!
Гость
20 апреля, 19:26
А вы вкурсе что ветеренария в деревнях особенно отдаленных, вообще перестала работать и ветеринара сейчас днем с огнем не найдешь. А о принудительных прививках даже разговоров не ведется, пока петух в одно место не клюнет.
Гость
20 апреля, 17:11
Диагноз не верный, а щеночка отец лишил жизни,за что? Как рука не дрогнула
Гость
20 апреля, 17:17
Потому и разводится, что рука не дрожит
Гость
20 апреля, 18:41
Гость
20 апреля, 17:17
Потому и разводится, что рука не дрожит
Потому жена и ушла от него, что он живодер.
Гость
20 апреля, 19:28
Гость
20 апреля, 18:41
Потому жена и ушла от него, что он живодер.
Жена бухает как последняя ... и дети ей нафиг ненужны, это факт подтвежденный.
Гость
20 апреля, 15:39
Умер не от мамы с папой, а от бешенства. Ищите от куда оно взялось, а не в семью лезте, почему диагноз поставили не верный
Гость
20 апреля, 15:47
От собак проклятых всё.☝
Гость
20 апреля, 18:39
Умер по вине отца, который не озаботился отвести мальчина на профилактические уколы.
Гость
20 апреля, 20:34
* лезЬте * откуда * неверный
Гость