перейти к публикации
53 комментария к публикации

11-летний омич скончался после игры с щенком

18 апреля 2026, 16:02
Гость
Гость
19 апреля, 09:10
Всё Жалеют собаку потому что собака это человек, а человек собака?
Гость
19 апреля, 11:17
Очередная собака пострадала ни за что по вине "людей", что непонятного
Гость
18 апреля, 22:54
А точно было бешенство, а может быть столбняк, народ когда ж вы прекратите писать поливать грязью всех, как стыдно читать ваши невежественные комментарии, и вечно животинки во всем виноваты, сами то чем лучше?
Гость
19 апреля, 02:19
В точку сказали. Общество (за небольшим исключением) безнадёжнобольно
Гость
18 апреля, 20:30
Невежественные люди ! Бешенство - это смертельное заболевание ! Странно, что в Омске об этом неизвестно ! Омский медуниверситет уже ничему не учит?
Гость
18 апреля, 21:35
Так признаки бешенства должны быть для этого. Если бы они были, ребёнок не играл бы с собакой
Гость
18 апреля, 21:36
А что, все учатся в Омском медуниверситете?
Гость
18 апреля, 18:09
А было ли бешенство? Вот в чем вопрос. Сейчас конечно можно нарисовать что угодно
Гость
18 апреля, 18:21
То есть, просто от царапины умер? Вот же нежное поколение растёт!
Гость
18 апреля, 19:21
Гость
18 апреля, 18:21
То есть, просто от царапины умер? Вот же нежное поколение растёт!
Оно и есть нежное. Только почему-то виноваты во всём животные
Гость
18 апреля, 19:52
Гость
18 апреля, 19:21
Оно и есть нежное. Только почему-то виноваты во всём животные
Ну плохой из тебя тролль, признай уж!
Гость
18 апреля, 18:08
Живодерство в чистом виде
Гость
18 апреля, 19:21
100%
Гость
18 апреля, 17:51
поиграл щеночек с 'людьми'
Гость
18 апреля, 21:39
Подальше от них надо, это точно
Гость
18 апреля, 16:57
Может сейчас прокуратура задаст руководству омского Минздрава вопрос: Почему в ЦРБ не вакцины от бешенства ? Вопреки всем порядкам помощи , вопрос еще год назад в ВК задавали и лично министр сказал что у него всё под контролем.... За 2025 год был один случай на всю Россию ...
Гость
18 апреля, 18:57
Вакцина от бешенства помогает только если сдеоана вовремя. Если уже появились симптомы, тогда уже всё, вакцина не поможет.
Гость
18 апреля, 19:04
Гость
18 апреля, 18:57
Вакцина от бешенства помогает только если сдеоана вовремя. Если уже появились симптомы, тогда уже всё, вакцина не поможет.
но это же не снимает вопроса почему её нет в ЦРБ ? Минздрав как обычно будет всё валить на родителей...
Гость
18 апреля, 19:50
Гость
18 апреля, 19:04
но это же не снимает вопроса почему её нет в ЦРБ ? Минздрав как обычно будет всё валить на родителей...
Надо в Нерезиновку звонить на горячую линию главного минздрава. А иначе никак.
Гость
18 апреля, 16:56
Ужас, все только щенка жалеют, а ребёнка не жалко... Точно "зоошиза"...
Гость
18 апреля, 17:48
Точно вы о себе. Последнее слово прям в точку
Гость
18 апреля, 16:23
Какие нелюди, Боже. .
Гость
18 апреля, 16:23
Щенка зачем убили? Можно было спасти и вылечить
Гость
18 апреля, 16:45
Потому деградируетобщество центростремительно и неуклонно
Гость
18 апреля, 16:52
От чего вылечить? От бешенства? То есть, вы даже не в курсе, что оно не никак лечится и очень заразно? Это хозяев надо спросить, почему не привили всех своих собак от бешенства. Но зачем. И так сойдет.
Гость
18 апреля, 17:50
Гость
18 апреля, 16:52
От чего вылечить? От бешенства? То есть, вы даже не в курсе, что оно не никак лечится и очень заразно? Это хозяев надо спросить, почему не привили всех своих собак от бешенства. Но зачем. И так сойдет.
Если вы не в курсе, мы живём в двадцать первом веке, когда лечится любое заболевание
Гость
18 апреля, 16:22
Бедный щенок. В очередной раз страдает ни в чем не повинное животное
Гость
18 апреля, 18:20
Вы альтернативный?
Гость
18 апреля, 18:29
Гость
18 апреля, 18:20
Вы альтернативный?
Он недалекий
Гость
18 апреля, 18:58
Гость
18 апреля, 18:29
Он недалекий
Он, видимо, так шутит. Альтернативно.
Гость
18 апреля, 16:21
Какой глупый заголовок 🤦‍♀️
Гость
18 апреля, 18:21
А что не так?
Гость
18 апреля, 21:38
Гость
18 апреля, 18:21
А что не так?
Всё не так.
Гость
18 апреля, 16:17
в Белоруссию продает в шесть раз дороже
Гость
18 апреля, 16:05
Мираторг всех собак на мясо сдаст? Например, продаст в Корею.
Гость